Регистрация: 10.09.21
августе 2021
31.08.21 - 06.09.21

Отличный отдых в отеле Zena!

АНИМАЦИЯ

Нам очень понравилась анимационная программа. Ребята подходили душевно к ее организации и очень старались, чтобы отдыхающим было весело. Были конкурсы: миссис и мистер Zena, угадай мелодию, караоке. Очень впечатлило Fire шоу, которое проводят аниматоры из отеля, особенную роль в котором исполняет Абдула! Несколько раз были приглашенные шоу и живая музыка. После вечернего шоу всегда была дискотека.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля небольшая, но очень зеленая, ухоженная и красивая. В отеле несколько бассейнов, но мы в них не плавали, так как море было чистым и теплым. У отеля есть свой пирс, за которым постоянно следят, и куда гостей из других отелей не пускают.

ПИТАНИЕ

Питание разнообразное, каждый найдет еду на свой вкус: было мясо (курица, индейка), много салатов, а так же был рыбный день. Хоть еду и накладывали официанты, но очередей не было и порции накладывали в зависимости от ваших предпочтений. Всегда были фрукты: арбузы, дыни, виноград нескольких видов на завтрак, обед и ужин. Персонал очень вежливый, быстро убирают со столов. С 15 до 17 часов можно взять бесплатное вкусное мороженное.

Из отеля

Анимация Ухоженная территория Питание
Добавлено 10.09.21 22:06 (1 118 символов в тексте)

18:50 15.09.21

Сергей, согласен!
Замечательный отель!
Отличный отдых!!!

Анимация прекрасная!
И шоу веселые!
И в "Угадай мелодию" Ваша команда разделал нашу под орех!!!! ;))))

20:17 21.09.21

Подскажите пожалуйста в отеле был вай фай?

09:18 22.09.21

На ресепшн есть бесплатный. По территории wifi платный: 3 доллара сутки, 10 долларов неделя.

Все отзывы Сергей (1)