Регистрация: 28.09.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Тур купила за 22т.р. на 9 ночей. С учетом цены очень достойный бюджетный отель

Расположен отель в 5-7 минутах ходьбы от центра. Имеет небольшую уютную территорию с бассейном.

А вот до моря придётся идти минут 15. Раз в день от отеля до пляжа ходит трансфер.

В отель из аэропорта нас привезли около 11 часов утра. Заселили в номер практически сразу. Я попросила, чтобы мне дали светлый номер, в окна которого по утрам попадает солнце. Мне сказали, что такой номер есть, нужно только подождать минут 10.

Надо отметить, что отношение сотрудников отеля всегда было очень тёплым. Молодые люди, которые дежурили на ресепшн отеля хорошо говорят по-русски. Всегда здоровались, интересовались, как отдыхается. Все подчёркнуто вежливо, без попыток заигрываний. Кстати, в день отъезда автобус должен был забрать в аэропорт в 13 часов и мне разрешили сдать номер не в 12, а позже. Хотя, сама я даже не просила об этом.

Номер

Номер достаточно просторный. Видео номера и отеля можно посмотреть здесь:

В номере ламповый телевизор, который я ни разу не включала, кондиционер в рабочем состоянии и фен, тоже рабочий. В шкафу стоит сейф, но он за дополнительную плату. Я им не пользовалась. В санузле из шильно-мыльных принадлежностей только мыло и гель для душа в контейнере душевой кабины. Шампуня и кондиционера не было. Не было чайника и холодильника. Уборка производилась через день.

Питание

У меня были только завтраки. В маленьких тарелочках приносили свежие огурцы, помидоры, сыр, колбасу, картошку фри с сосиской. Чередовали вареные яйца с яичницей, но выбрать нельзя было. Если сегодня вареные яйца, то всем раздают только их. На следующий день, например, всем яичница. В общем, завтрак обычный турецкий. Но есть что улучшить. Порой яичница была холодная. Было бы не плохо, если бы были каши по утрам.

Кстати, отель предлагает и ужины. Можно было купить тур уже с ужинами. А можно было доплатить за них на месте. Разовый ужин за 60 лир (~600 р). Если оплачивать ужины на все время пребывания то, по 50 лир за ужин.

Анимация

Анимации в таких отелях обычно нет. Но в этом, к моему удивлению, вечерами для туристов устраивались конкурсы типа «угадай мелодию», игры в дартс, раз в неделю была живая музыка. Причём, пел мужчина очень красиво. Надо отметить, что хорошая музыка в отеле около бассейна была всегда и в течение дня, и вечером. Благодаря ей вечера были особенно уютными. А поскольку балконы большинства номеров выходили в сторону бассейна, многие туристы проводили вечера уютно устроившись на балконе и слушая музыку. И да! У бассейна есть небольшая горка. Днём она работала.

Гости отеля могли бесплатно пользоваться зонтиками и шезлонгами на пляже Selenium. Этим же пляжем пользовались гости ещё нескольких отелей. На пляже есть бар. Напитки и еда в нем за дополнительную плату. Я так поняла, отель и этот бар сотрудничают на договорных условиях, т.к. бар не принадлежит отелю. не понравился персонал пляжа. Порой могли даже нахамить, если ты не говоришь по-английски.

Отель не без недостатков, но с учетом цены - вполне достойный вариант! Если у вас небольшой бюджет и вы непритязательны, то вам он понравится.

Недорогой уютный
Добавлено 10.09.21 22:14 (3 087 символов в тексте)

17:37 13.09.21

Merhaba!

Спасибо за ваш комментарий. Мы обязательно внесем улучшения в завтрак. Сезон 2022 года будет намного лучше. Будем рады видеть Вас здесь снова!

Все отзывы Оксана (16)