Регистрация: 03.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
23.08.21 - 04.09.21

Прекрасный отдых в чудесном отеле!

Отдыхали семьёй с 2 детьми, бронировали стандарт, его и получили, вид на соседний Linicera и немного море)) с доплатой можно было поменять на фемили, но не устроила цена. Номер чистый, свежий, все работало исправно, чай, кофе, воду пополняли регулярно, уборка ежедневно. Банные принадлежности пополняли не всегда, но в душе был гель в большом дозаторе и жидкое мыло у раковины. Обслуживание в ресторане и барах хорошее. Проблем со столиками не наблюдали, очередей за едой не было, выбор большой. На завтрак много видов яичницы, вкусные сыры в ассортименте, бастурма, выпечка. Есть детское питание - йогурт, в банках, печенье, халва, лукум, инжир, курага, два вида каш. Обед разнообразный, на ужин открывают зоны гриль. Питание понравилось, также большой выбор фруктов, вкусные пирожные, имеется кофейня, снек бар для любителей фастфуда,где также есть салаты, фрукты, с 14-16 час мороженое в рожке 3 вида, вафли с конфитюром. Очень понравился а-ля-карт ресторан WOK, курица великолепна, и превосходное жареное мороженое на десерт (рыба не очень, говядину не брали). Алкоголь - выбор большой, предпочитали в лобби, пиво там вкуснее однозначно. Вино" akdeniz incisi" кр, бел, роз - как в самой бюджетной 5*,Hedef beach, не соответствует данному отелю, немного разочаровало, в других отелях бывало получше, зато предлагали сладкий плодовый винный напиток - (клубника, ежевика, малина, гранат,голубка) много ликеров местного недорогого сигмента, особо не пробовали. Коктейлей алк, безалк выбор есть, но слишком сладкие. Крепкое не пробовали. В понедельник на ужин большой ассортимент морепродуктов алкоголь и напитки подают в стекле, без ограничения. Разрешают выходить с бокалом и за пределы отеля. В отеле красиво, территория приятная, зелёная, красивые бассейны, кусты, цветы, пальмы, везде убирают, даже дорожки с хлоркой моют. Море тёплое, шикарное, бухта, волн почти нет, купаться можно хоть ночью, пляж не закрывают (днем мутное, утром, вечером и ночью как слеза прозрачное, плавают рыбки). Заход нормальный, проблем, травм не было ни у нас, ни у детей. Влево от отеля 10 мин хотьбы и можно оказаться на песчаных пляжах Инжектум с шикарным пологим заходом и волнами, а справа минут в 20 ходьбы - причал кораблей, аквапарк другого отеля и пляж типа Клеопатра с крупными серыми песчинками (мелкие камушки), волнами. До Мигрос пешком 20 мин влево, сразу у отеля местный базар,аптека. Анимация средняя, вечером шоу приезжих артистов, живая музыка, дискотека до 12.00 у пляжа, но место для танцпола не оборудовано вокруг столики. Днем аквааэробика, игры в бассейне, музыка, дартс, волейбол. Что касается йоги, кардиогимнастики, то она в расписании присутствует, но на неё не приглашают, проводится лишь по инициативе гостя)))Тем не менее хочу поблагодарить всех анимаиторов, которые не поленились для меня одной провести данные спортивные мероприятия . С интернетом проблем не было, нам хватало и в номере и на территории отеля, даже на пляже. В целом остались довольны отдыхом, сервисом, питанием, состоянием номерного фонда и территорией отеля. Рекомендую к посещению.

Светлана оценил сервисы

Новизна комфортные свежие номера питание сервис море
Нет возможности посетить сауну бесплатно дешёвый сегмент алкоголя
Добавлено 10.09.21 22:23 (3 081 символов в тексте)

09:50 11.09.21

Дорогой гость,
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Ваши мнения и предложения помогают нам улучшить обслуживание.
Для нас будет честью снова приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением

09:39 30.01.22

Здравствуйте какую доплату попросили за фемели?

Все отзывы Светлана (6)