Регистрация: 10.09.21

августе 2021
29.08.21 - 10.09.21

Отличный отдых без головной боли

Только вернулись, и уже подкатывает легкая грусть. Никакого головняка, ешь, пей, купайся, развлекайся. Были с ребенком 3 лет. По нюансам сразу скажу: если ваш малыш трусишка, ему наверное не сюда, на море как правило волны, наш не купался вообще, зато в бассейн за милую душу. Жили на втором (фактически третьем) этаже. Окна частично на море и бассейн, частично на стену соседней Лиры. убирать готовы были каждый день, мы просили через день. Сейф бесплатный. напитки в минибаре бесплатные, много постоянно пополняемых мыл, шампуней, гелей, шапочек и тп.

Территория хорошая, продуманная. Хочешь - сиди у бассейна, хочешь - на пляже, жарко - под пальмами в зеленой зоне.

Кормили много...часто..хорошо. Из мяса была индейка, курица, говядина. утром йогурты, хлопья, сыры, яйца, и тп. В обед на выбор - фастфуд у бассейна или в ресторане. На обед был вкусный суп. На улице бабушка печет гезлиме, дают мороженое, до 5 вечера можно попить кофе с тортиками. Воду дают бесплатно, минералку, холодную, много) Стульчики для кормления есть, детские кроватки есть. Инет увы платный, 2 евро день, 12 - 7 дней.

При выходе из отеля есть Али Баба базар, 3 банкомата.

Море теплое, чистое, красивенное. Свободные лежаки были всегда. Пляж очень чистый, мы были с металлоискателем, ничего не звенит)

Детская анимация есть, интересная, то они пираты, то индейцы, но наш еще маленький для этого. Есть площадка, с качельками, горочками.

Ребята, те, у кого отдых в этом отеле прям ужас ужас. Простите, я просто не верю, что все прям катастрофа и испорченный отпуск. Возможно, мне тоже стоило поставить единицу за зеленоватую сливу или за волны на море. Но мы ж отдыхать ехали, а не минусы искать.

P.S. Всем, у кого День Рождения, на ужине приносят тортик со свечками и поют happy birthday, нам было очень приятно)

все понравилось
платный интернет
Добавлено 10.09.21 23:24 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia (1)