Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Итак, без предисловий, перейду сразу к делу. Отель...

Итак, без предисловий, перейду сразу к делу.

Отель , в который мы попали, был совсем не таким как мы его себе представляли и каким нам его расписывали в тур агенстве.

Начнем с того ,что позиционировался данный отель как исключительно молодежный и современный. На деле же, было ощущение,что мы попали на вечеринку "Кому за 70 лет" в немецком и бритиш стиле.

Еда мягко говоря не самая лучшая.

Мы познакомились практически со всем перосналом ресторана,бара и в последствии узнали ЧЕМ нас на самом деле кормят.

Хотя мы и так видили ,что нам на ужин дают все то ,что не было съедено вчера за завтраком.

Так что у кого слабые желудки и кишечники,подумайте хорошо прежде чем брать себе путевку Все включено.Лучше взять завтраки и все остально время нормально и РАЗНООБРАЗНО питаться в барчиках и кафе,чего нельзя сказать про еду в ГрандОтеле(

Обслуживание 50/50. Что касается уборки номера и смены полотенец, то это делалось с неохотой.Если застелить кровать это и называется уборкой,то простите,наверно я в ней тогда ничего не смыслю :). 2 Крохотных разбавленных Шампуньчикао дали при вселении только и все))

про рецепцию это отдельный разговор)))))Мало того,что они по русски практически не разговаривают, так ведь даже по английски не блещут)))Зато сильны в немецком)))

Когда отдыхали мы, персонал нам СОВЕРШЕННО не показался милым и приветливым,как писали многие в отзывах об этом отеле((.

Благо нашлось пару ребят,с которыми мы нашли общий язык))язык жестов)))))и немного английского синхронноого перевода :)

Единственным плюсом является тот факт,что отель дейстительно очень близок к морю и лежаки с зонтами не нужно отдельно проплачивать.

И, дорогие товарищи,которые собираются в отпуск, НЕ ПУТАЙТЕ Болгарский ALL INCLUSIVE с Турецким. ЭТо небо и земля.

Тем,кто в это не верит,желаю на собственной шкуре в этом убедиться))))))и потом поговорим еще раз на эту темУ)))

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТПУСКА!!! :)

Добавлено 14.07.10 13:57 (1 914 символов в тексте)