Регистрация: 14.08.14
августе 2021
10.08.21 - 15.08.21

2.7

Самый худший отель из всех,где я была

Приехали с подругами всего на пять дней, ( что потом оказалось огромной удачей).

Перед вылетом регулярно мониторила Инстаграм отеля, там было все так красиво и привлекательно, поэтому ехали в предвкушении) Но только зайдя в лобби отеля, я уже поняла,что ожидания и реальность не совпадут😂

Обо всём по порядку)

НОМЕР.нас зарегистрировали и повели в наш номер, недалеко от рецепшн на 3 этаже. Чемоданы мы перли сами, на третий этаж без лифта,(что уже для сервиса отеля довольно странно),ну да ладно, мы непривередливые. Номер оказался нормальными по квадратуре, но таким старым и уставшим... Чтоб вы понимали - у меня в комнате было деревянное трухлявое окно! Деревянное,Карл! Сан узел тёк,двери душевой открывались и закрывались только с Божьими силами. Старый шкаф у нас стоял, очень похожий на советскую стенку) номер не убирали вообще, максимум забирали мусор и приносили туалетные принадлежности,на этом все. Полотенца нам тоже не меняли. Кстати! Важный факт, пляжные полотенца не выдают, вы приезжаете в отель СО СВОИМ ПОЛОТЕНЦЕМ, И ВЕЗДЕ С НИМ ХОДИТЕ,А ПОТОМ ВЕЗЁТЕ ЕГО ДОМОЙ! Я впервые такое встречаю, просто смех)) ну да ладно,если бы все ограничилось только плохим номером - этого комментария бы не было, поверьте!)

Выйдя из отеля мы направились в бар у бассейна ( тут можно было и не уточнять, так как и бар то в отеле всего один), и естественно у него постоянно очередь. Очередь не пару человек, а человек по 10 стабильно. У бара пахнет кислым и около кранов с газировкой роятся пчёлы, атмосфера удручающая 😑

Пиво такое себе, но в целом пойдет. Делают несколько видов коктейлей, виски кола, безалкогольных коктейлей нет, только вода и газировки.

Пока стояли очередь к бару - ещё теплилась надежда, что ситуацию могут спасти аниматоры и вкусная турецкая еда. Теплилась недолго, так как через пару минут к бару уверенно подошёл датый мужик в футболке с турецким флагом,начал подходить к отдыхающим в очереди,что то громко воспрашать и предлагать. Я сначала подумала,что это какой то бухой отдыхающий, представьте моё удивление,когда он подошёл к нам и предложил выезд в клуб от отеля 😂 Так это аниматор? Это было фиаско, как вы понимаете, в клуб мы не поехали. Вообще анимацию признать сложно, они не ходят в отельной форме, их всего три человека: два парня и девушка.

Свою работу делает только один из них, не помню имени,парень небольшого роста. Что делает там девушка Лена и этот тип странной наружности - непонятно вообще!

По программе анимации- в обед какая нибудь активность минут на 10 у бассейна. Потом вечерняя анимация,чаще всего какие-то дискотеки. С гостями аниматоры особенно не общаются,но в конкретном случае - оно и к лучшему))

Еда. ООО,это отдельная песня)

Готовят +- одно и то же, выбирать не придется и определитесь вы очень быстро😂 каждый ужин и обед была картошка ( я очень люблю картошку), но эта была адски переперченая и местами сырая.

Если на ужин были четвертинки переперченой картошки, то на следующий день в обед будет она же, просто порезанная ещё на пару частей и подогретая) Шо добру пропадать) ещё были иногда переваренные макароны.

На завтрак нормально можно было взять яйца, булочки, масло ( этим я всегда и завтракала,меня вполне устраивало). Кстати было крайне мало выпечки, что странно для Турции.

На ужин и обед были нагетсы полуфабрикаты, вареные в какой то моркови куриные голени, иногда запечённые части курицы, иногда индейка. Если на ужине дают что то вкусное - вы не получите это просто так,надо отстоять очередь в минут 20.

Один раз давали вкусную рыбу на мангале, разок какое то мясо на шпашках,разок печеную на гриле индейку. Это все,что я могу припомнить из вкусной еды там. Я очень пожалела,что не взяла каких нибудь Дошираков из дома...( Полдник в понимании отеля - это печеньки у бара.

Днём турчанка пекла гезлеме, можно было перекусить,они нормальные по вкусу.

Море - тут претензий нет,переход очень короткий,пять секунд и ты на месте. Море красивое,заход пологий))

В общем,в этом отеле вас может спасти только хорошая компания, алкогольные напитки и неиссякаемая вера в лучшее))

Я в первый день расплакалась от обиды, ожидание и реальность в действии,так сказать)

Единственный отель,из которого было не жалко уезжать! даже радостно. Перед поездкой я читала тут отзывы,они были только хвалебные. Поэтому я недоумеваю, откуда они вообще берутся, вероятно от очень уж добрых и непритязательных туристов.

Я сама часто читала негативные отзывы о других отелях и на деле эти отели оказывались очень приличными, а отзывы были немного преувеличенными.

Но тут!)) Поверьте, этот отзыв абсолютно объективен.

Вердикт такой :если вы хотите хорошо отдохнуть, расслабиться и получить наслаждение от отпуска - не приезжайте сюда!!) И не ведитесь на Инстаграм отеля, там все выглядит прилично только на фото,по факту это старый,скучный отель на последнем издыхании...(

Море подземный переход к пляжу
Еда анимация расположение номера один бассейн один бар уборка грязь везде осы
Добавлено 11.09.21 08:20 (4 856 символов в тексте)
Все отзывы tatasa68 (2)