Регистрация: 05.09.21
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Было здорово, но это было 4 года назад

Отзыв о отличном отдыхе в замечательном месте, но с четырехлетним опозданием.

Приехали в отель мы уже в районе 24:00, поэтому поздний ужин из себя представлял остатки салата и хлеба с сыром.

Заселили нас в отличный номер (только утром мы поняли насколько нам повезло).

Сразу по номерам: это лотерея - Вам может не повезти и у вас банально не будет окна, т.е. оно будет, но будет выходить на другой корпус, который расположен в 5 метрах, т.е. Вы будете смотреть на стену - это конечно минус. Нам повезло - наш номер был крайним в крайнем корпусе и окна выходили на лужайку - да, там постоянно ходил обслуживающий персонал, но нас это не напрягало, т.к. мы понимали, что у нас по факту лучший номер из доступных.

По пляжу - да он небольшой, но для Мармариса это норма, как мы поняли.

Сервис был хороший, все было в достатке (смотрю отзывы этого года и понимаю как Ковид ударил по этому отелю, но раньше все было отлично, надеюсь ребята выйдут на свой уровень).

Нам больше всего понравилось расположение отеля - в хвойном лесу, как в сказке - направо пойдешь до Мармариса дойдешь, налево пойдешь до Ичмелера и это нам очень нравилось, т.к. это было только начало сезона мы постоянно гуляли и наслаждались видами и природой.

Море защищено от вол бухтой - чистое с отличным пляжем. Да еще есть неплохой спа центр и аквапарк с небольшими горками - можно разнообразить отдых.

Спустя время - вспоминаем отель с теплотой и желанием вернуться, но похоже Ковид потрепал их сильно, обидно.

Иван оценил сервисы

Расположение наличие аквапарка природа вокруг
Корпуса (может неповезти с номером)
Добавлено 11.09.21 08:29 (1 477 символов в тексте)

19:25 01.10.21

Здравствуйте! Рассматриваем на октябрь отель, просветите про крытый бассейн, работает?

Все отзывы Иван (5)