Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2021
31.08.21 - 07.09.21

Рекомендую

Пляж-песчаный, вход с начала мелкие камушки дальше песок. Долго не глубоко, для детей самое прекрасное. В воде есть пару камней, но их видно вода програчная, мы не поранились.

Еда-все свежее, вкусное, разнообразное, десерты как всегда на высшем уровне. Кальмаров креветок, устриц не будет, но голодные точно не останетесь. Готовят хорошо, много, вкусно.

Территория-ухоженная, чистая, зелёная.

Номера-мой был 1214 после ремонта, свежий. убирали каждый день, в принципе как везде по стандарту, может только у нас принято ещё душевые натерать, там так не делают, а так все хорошо.

Анимация-для детей вечером одна и таже программа, может в связи с ковидом сократили работников, никак.

Детям-все для них. Есть и бассейны с клевыми горка и и детская площадка, и даже во взрослом есть местечко где не глубоко и отделено для малышиков.

Развлечения для взрослых не поняла. Для мужчин был водный волейбол, потом думаю пойду я на водную аэробику, а потом опять для мужчин какой-то спорт?! Как то я не поняла, где дамам как всегда что нибудь? Йогу, честно говоря, сама проспала. Короче что то не понятное. Дам как то не хотят танцами, и водными аэробиками развлекать.

А так впечатления самые положительные.

Спасибо персоналу, что покормили, прибрали, что я отдохнула, и глаз мой дёргается перестал, спасибо🤗😘

Для детей

Береговая линия море еда
Все хорошо
Добавлено 11.09.21 08:37 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Карина (8)