Регистрация: 11.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 10.09.21

Цена за 3 ночи на двоих 110тр

Здравствуйте. Вчера прилетели и сразу пишу отзыв пока не забыла) отдыхали вдвоём с мужем. Брали всё включено. Прилетели во Вт в 6 утра, пока багаж,доехали, к 8.30. Нас Попросили погулять немного, мы переоделись на 2м этаже ,оставили на ресепшене вещи и на море пошли. Море очень тёплое, даже жаркое)) потели в воде)) полотенца выдают у моря и у бассейна. Вход в море плавный, камушки острые,осторожно, вода очень солёная, я в море без головы купалась,глаза пекло если вода попадала. В бассейне свежая водичка, там все как бегемоты лежат весь день) бар с 12ч. Весь персонал англоговорящий(с мужем сделали вывод что мы двоечники и нужно учить язык)) записывались в мексиканский ресторан. Там приятная официантка Юлия, рассказала о всех блюдах, всё понравилось. От отеля остались только положительные впечатления. Ездили на экскурсию на БуржХалифа и на вечернюю прогулку по воде(днем не вздумайте ездить, сжаритесь). В молл никакой не добрались, покупали гостинцы в аэропорту когда улетали. С детьми и детям в этом отеле будет скучно(если они шустрые у вас)). питание не разнообразное,но очень вкусное,и овощи и гарниры и мяско есть, фрукты и сладости. Номер чистый и уютный,с видом на парус

Море бассейн еда
Не нашли
Добавлено 11.09.21 08:39 (1 189 символов в тексте)

19:32 22.06.22

Подскажите что из алкоголя входит в концепцию все включено?

Все отзывы Светлана (1)