Регистрация: 11.09.21
июне 2021
23.06.21 - 03.07.21

Отлично отдохнули!

Рекомендуем этот семейный отель однозначно! Отдыхали с дочерью (10 лет) в данном отеле с 23.06.2021 г. по 03.07.2021 г. Трансфер из аэропорта до отеля долгий, запасайтесь терпением, либо заказывайте индивидуальный трансфер. В отель приехали около 12-00 дня, нас сразу заселили в номер. Хотелось бы отметить Анну, работающую на ресепшен, она профессионал, в любой ситуации вежлива, максимально корректна. До номера проводили, показали как открывается и закрывается сейф (бесплатный) и все остальное. Номер чистый, все работало. Wi-Fi бесплатный, ловил не всегда в номере. В отеле качественная ежедневная уборка номеров, смена полотенец, постельного белья. Весь персонал вежливый. Питание нас устраивало полностью, еду накладывают официанты, несмотря на то, что официанты не говорят по-русски, методом жестов все друг друга понимали, очередей практически не было. Доброжелательная женщина на пляже печет вкусные лепешки, дети выстраиваются в очередь за ними. По питанию был недостаток: в наш период отдыха не было мороженного для детей. Пляж хороший, лежаков много свободных, в воде на дне есть большие камни, будьте аккуратны. Бассейн чистый, водная горка одна. Анимация хорошая, ненавязчивая. Аниматоры молодцы, стараются сделать отдых людей комфортным и запоминающимся, общаются с отдыхающими, дети заняты весь день. Хотелось бы отметить Лейлу, ее улыбка ярче турецкого солнышка, найдет подход к любому ребенку. Джеф (к сожалению, не запомнила полного имени) талантище, обладает деликатным чувством юмора, ведет вечерние шоу одновременно на нескольких языках, впечатлило огненное шоу в его исполнении. Рекомендуем фотографа «от бога» Марата, фотоотдел расположен в отеле. Заказывали фотосессию, благодаря фотографиям, остались прекрасные воспоминая об отдыхе на долгие годы. Уезжали как «из родного дома», осталось очень хорошее впечатление. Минусов не искали.

Вернемся ли мы в Drity еще раз? Наверное, да.

Ольга оценила сервисы

Анимация персонал обслуживание
Не искали.
Добавлено 11.09.21 14:50 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)