Регистрация: 11.09.15
спасибо
августе 2021
26.08.21 - 09.09.21

Не верьте всем отрицательным отзывам подряд.

Добрый день!

Сразу скажу, хотела ехать в др отель. Не нравились некоторые отрицательные отзывы об данном отеле. Особенно, то, что кто то написал, якобы отзывы положительные подкупные) за бесплатный интернет в отеле (это не так 100%, проверено 🤪😁😁)

Муж очень хотел в этот. Ладно)

Приехали быстро из аэропорта, часам к 10. 00, в 11.00 у нас уже был ключ от номера - идеально!

Бронировали семейный с балконом (такой и получили) на втором этаже, 1 го корпуса. (было тихо)

Кондиционер дует ооочень холодно в комнате(без двери) для детей. Выход: в стене откуда дует на кровати муж повесил полотенце - это реально спасло!! В комнате для родителей нормально температура регулируется с дисплея.

Анимация там целый день!

Шоу+ детские программы отличные.

Питание : у нас ребёнок малоежка, но пару дней были сложности за 14. В остольные и супы и утром каша рисовая молочная, всё вкусное! Ни заболели, ни каких проблем.

Нууу разве, что медуза и меня в первый день обожгла и мужа в середине отпуска и все это случилось не у берега, а у буйков. Пожгло пол дня конечно (пили антигистоминные разово +фенистил гель)

Пляж и море они шикарны!

Обслуживающий персонал такой приветливый и отзывчивый (здесь мне кажется ещё зависит, какой ты сам)

Вообщем все там молодцы!

Ездили своим ходом и в Сиде антик (минут 15) и в речной порт. Все доступно и просто! Впечатлений от калорита местного много!

Нууу, наверное рекомендую. Просто, смотря какие требования у Вас)))

Фото в телефоне нет. Скрин из инсты)

Margarita- оценила сервисы

Территория развлечения вечерние море пляж.
Добавлено 11.09.21 15:22 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Margarita- (7)