Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

2.3

Не рекомендую ехать в отель с детьми

Отдыхала с ребенком 6 лет и бабушкой . Отель разочаровал полностью , заявлен он как 5* , но тянет на 3*. Контингент отдыхающих это родители с детьми от 3 месяцев до 10 лет, но отель не специлизорован на отдых с детьми. Не рекомендую ехать туда с детишками.

Территория отеля маленькая и грязная, по сторонам на газоне лежит мусор ( тарелки, стаканы, окурки, пакеты) .

Лежаки у бассейна вечером складывают друг на друга и матрасы, а утром приходиться самим брать их и нести до выбранного места отдыха.

В детском бассейне очень холодная вода и рядом с бассейном проходит дорожка к дальнему корпусу на которую брызгает вода и становится очень сколько ходить.

Отель состоит из несколько корпусов и это создаёт огромное не удобства для родителей с маленькими детьми и колясками при спуске на пляж и в ресторан. В ресторане не предусмотрено детской зоны, меню и приборов для детей нет. В ресторане столы и стулья очень старые.

Анимация для детей тоже не впечатлила. Есть отдельное здание для детей , но аниматоры не приветливы там и у них нет никакой четкой программы, приходи и играй сам во что хочешь. Вечером есть детская дискотека, дети танцуют прямо на сцене анфитеатора, места очень мало там , а по бокам стоят колонки и от туда играет очень громкая музыка,мой ребенок не смог это терпеть, мы танцевали в конце анфитеатора , но и там очень громко. Ведущий анимации орет в микрофон так , что его слышно на луне, а между его речами музыка играет ещё громче. Детишкам уши закладывает . Я подходила к диджею и на ресепшн с этим вопросом ,но мне сказали что не возможно сделать тише. Был ещё случай , что ведущий обещал детишкам после дискотеки всем чупачупсы , но обманул, мой ребенок очень расстроился.

Мороженое за 10 дней давали один раз.

В ресторане по алякарт не ходили, так как отдельного места у них под это нет . Один ресторан они накрывают на террасе где доэтого отдыхающие с колясками идут на пляж, второй ресторан они накрывают в баре на пляже с видом на лежаки ,душ и туалет.

Еда в ресторане не лучшего качества, был несколько раз не приятный запах - протухший. Места нужно заниматься заранее или приходит к концу, но выбор уже слабый.

В середине нашего отдыха мы подцепили кишечную инфекция.

anturium29 оценил сервисы

Заход в море идеален
Старое здание и вся мебель особенно в ресторанной зоне
Добавлено 11.09.21 16:23 (2 221 символов в тексте)

22:40 18.09.21

Подписываюсь под каждым словом!!!Отель на 3-ку!!!!

10:27 29.09.21

Тоже соглашусь, что это не 5ка никак. И тоже вся семья у нас заболела!

Все отзывы anturium29 (3)