Регистрация: 12.06.21

июне 2021
29.06.21 - 08.07.21

Отель понравился, будем приезжать ещё!

Отдыхали семьёй с 29.07 по 07.08.2021, долго выбирали отель , с сетью Kirman уже были знакомы ( до этого останавливались в Kirman Arycanda). Прилетели утром , в отеле были около 5:00, но так как он был заполнен, поселить смогли после 10:00, в качестве комплимента получили фрукты и вино в номер. Персонал очень старается, все приветливы и обходительны, нет разницы в отношении зависимости от страны. Нам всегда приходила на помощь администратор Вера ( спасибо большое). Она максимально быстро решила вопрос с поселением, помогла с индивидуальным трансфером назад.

Номера хорошие, просторные, есть все необходимое, сейф бесплатно, мини-бар пополнялся каждый день, уборка тоже каждый день.Питание в отеле хорошее и разнообразное , много мясных блюд, морепродукты ( два раза в неделю), тематические ужины, есть рестораны ( мы были в итальянском , понравился ). Есть из чего выбрать и вкусно. Пляж немного гальки на входе в воду, но для решения проблемы есть пирс и в отеле продаётся спецобувь. Аквапарк удобно, что отдельный вход и место , есть горки для детей и взрослых, очереди нет. Рядом с отелем есть рынок, где можно купить сувенири и сладости по приятным ценам, отдыхали в разных регионах, но тут было дешевле всего, что стало приятным открытием . На рынке есть офис с экскурсиями, что также удобно и выгоднее , чем брать у гида. Вечером в отеле проходила разнообразная анимация, караоке , были пенные вечеринки у бассейна. Детский клуб удобно расположен рядом с пляжем , там также проходили активности с аниматорами. Отдых понравился, единственный минус (мы были удивлены) интернет слабый , в номерах совсем, на территории чуть лучше. В другом Кирмане все летало.

Рекомендуем смело, до этого были в разных отелях , есть с чем стравить . Kirman Belazur качественная 5!

сервис питание близость к аеропорту анимация
интернет галька на пляже
Добавлено 11.09.21 16:33 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)