Регистрация: 11.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Для тех кто хочет отдохнуть на природе и море

Отдыхали в начале сентября в данном отеле. Нам все понравилось 5+

Шикарное место для тихого и спокойного отдыха. Свой пляж с лежаками и зонтами если нужно , без огромного количества туристов.

Природа , тишина и море . Рядом есть места которые стоит посетить : это грязевой гейзер и горная речка. Еще можно погулять по живописному пляжу и даже увидеть дельфинов. Никаких ограничений территорией отеля или по времени. Куда захотели туда и пошли, и насколько хотите.

Цены на питание в отеле более чем демократичные ( если по путевке, то включен только завтрак ) смотрите внимательно условия путевки . А если захочется суеты , то берете трансфер или такси до центра города (Сухум) . Трансфер и такси по ценам так же приемлемые.

В Абхазии большое количество достопримечательностей , Вы можете их посетить как группой с экскурсией так и индивидуальным трансфером . Мы выбрали индивидуальный трансфер на все места куда хотели попасть и не прогадали . Были в Афоне ,на Рице , даче Сталина , на тарзанке по пути обязательно прокатиться ( не пожалейте денег ). Безумно красивые горы, ущелья и реки. А так же купите что-нибудь из местных приготовлений у "бабушек" , забудьте о бургерах и картошке фри. Тут вкусный шашлык , рыба , вино , чача , фрукты и много всего. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

5 балов за Отель , 5 балов за Тур внутри Абхазии , 5 балов за трансфер.

Чистота локация своя столовая ценовой диапазон приветливый персонал который идет навстречу.
Добавлено 11.09.21 17:04 (1 386 символов в тексте)