Регистрация: 04.08.19
апреле 2019
25.04.19 - 05.05.19

Релакс. Райское место. Наедине с природой.

Место Као Лак помнится фильмом "Невозможное", в этих местах произошло самое ужасное Цунами, унесшее тысячи жизней. в 5 км от отеля музей Цунами. Морацеа бай Као Лак - великолепный отель для уединенного спокойного отдыха! Соответствует 5*, никак не 4*. Персонал выше всяких похвал! Такого персонала я не видела нигде - вежливый, внимательный, отзывчивый, улыбчивый! В этом отеле главное - гость! Необычайной красоты место, СПА шикарный, настоящий тайский массаж, напиток после массажа, релакс полный. Здесь нет шумных тусовок, здесь отдыхают семьями, парами и спокойными друзьями, в основном люди в возрасте. Деток почти нет. Питание - включен только завтрак, но в отеле в обед и на ужин есть заказное меню в ресторане и вас обслужат по 1 разряду! Чистота,красота, комфорт на территории отеля везде! Это была экзотическая поездка - дорога к счастью. Мы брали 2 экскурсии от туроператора: "Адаманский треугольник" - поездка в национальный парк,храм спрятанного Будды, рукотворное чистейшее озеро, поездка к слонам и проч. с прекрасным замечательным гидом - Татьяной, и "Наследие Симилан - острова Сурин" - снорклинг, посещение островов с белым песком - интернациональная экскурсия с русско-и англоговорящими гидами, у нас был гид - Виталий - на фото. Хоть и длительный утомительный перелет (да еще в отель трансфер был для нас 2их, никто кроме нас с самолета в наш отель не поехал, он далеко находится к серверу от Пхукета), но оно того стоило! Спасибо Морацеа за гостеприимство, всех благ и удачи во всем персоналу отеля! Для туристов лучше выбирать сезон,в наш период были высокие волны и приливы. Но мы все же успели поплавать в океане (Адаманском море)! Красота этого места навечно в моей памяти и фотографиях!

Логотип отеля

Карта отеля

Фрукты долетели до дома

Фрукты домой

Elena оценила сервисы

Одни плюсы!
Жаль что не включены обеды и ужины
Добавлено 11.09.21 17:39 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)