Регистрация: 11.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 20.09.21

В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли...

В целом не плохой отель, есть над чем работать.

Вернусь ли, нет.

Завтраки не вкусные, каши кушать не возможно, яичница в масле плавает, блинчики резиновые.

В основном ресторане еда однообразная.

В мини клубе, программа

примитивная. Озвучивают - будут клоуны, по факту жонглёры, мыльные пузыри. Хочется отметить Диану и Викторию, работают с радостью, вытягивают весь мини клуб. От девочек исходит теплота и доброта. Дети их любят, с радостью с ними танцуют.

Вечерняя программа скучноватая, за 14 дней, два номера хороших. Посмотреть можно, восторга и эмоций нет.

Постельное белье в дырках, будте готовы. Уборка номера на троечку. Пляжные полотенца грязные, приходиться менять. С утра занимают лежаки, всем не хватает! Грязные многоразовые стаканы на пляже, одноразовые то есть, то нет.

В кофейне на пляже, не понятная система с фруктами и пироженками. до обеда есть, после обеда наливают только кофе и воду с мороженым дают. Мороженое два вида. Вкусняшки убирают, приходится ходить до фуд-корта. Который тоже закрывается в 16.00. В общем, покушать после 16.00 до ужина негде.

Смысла в пивном доме не поняли. Если позиционируется для мужчин, то часы работы смущают, всего до 9 вечера. Сделайте до 24 хотя бы, поставьте телевизоры, включите футбол или другие спортивные мероприятия. Просто сидеть тупить на полдник, попивая пиво - не интересно.

Сложилось впечатление что стараются экономить во всем, по приезду было иначе. В сентябре уже начали экономить, выкладывать 5 видов сыра, минимум фруктов, зелёные дыни.

Плюсы: Сразу засели, с учётом что приехали в 4 утра. Чистый пляж. Неплохая еда, вкусные. Есть своя кондитерская. Официанты быстро убираются, и улыбаются. На раздаче приветливый персонал. Вкусные морепродукты, были два раза. Очередей в столовой нет. Большие номера.

Чистота отеля приветливый персонал своя кондитерская.
Однообразная еда маленькая территория.Плохой интернет в номерах.
Добавлено из отеля 11.09.21 19:04 (1 798 символов в тексте)

11:36 22.09.21

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Papillon Zeugma Relaxury, а также за оставленный отзыв.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне сожалеем, что в некоторых вопросах вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле.

Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями,и всю информацию передали в соответствующие департаменты для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, что бы обернуть Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.

Надеемся, что в летнем сезоне нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

14:03 14.03.22

Добрый день.
Хоть кто то правдивый отзыв написал,стоимость данного ЗАВЕДЕНИЯ не стоит своих денег,есть более достойное предложение!

Все отзывы Екатерина (1)