Регистрация: 11.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую !!!

Ужас ужасом, а не отель !!! Сто раз подумайте, прежде чем сюда ехать!! Все хвалебные отзывы делите на половину. Сама повелась на них и весь отпуск жалела!! И не в одном хвалебном отзыве вы не прочитаете, что в этом отеле хорошо отдыхается только местным(т.е.туркам). Я конечно лояльно отношусь ко всем национальностям, но здесь им приоритет ВО ВСЁМ !!! В так называемом "ресторане" я не нашла хвалебного огромного выбора еды, одна курица в трёх вариантах на обед и ужин!! Про анимацию и говорить не чего, в детском саду и то лучше к праздникам готовятся, никакого профессионализма!! Дыра на отшибе, а не 5ти звездный отель!!!

Добавлено 11.09.21 22:21 (634 символов в тексте)

21:10 26.09.21

Наталья из Самары (отзыв выше высшего написан отдыхала в августе) считает все наоборот... Если вы правы, то не хило за отель сейчас гнут... более 50 т с человека за 10 дней

21:27 26.09.21

Скажу одно, мне есть с чем сравнивать, но этот отель не стоит 5ти звёзд. На русском языке почти никто не говорит, если вдруг какая проблема , толком не к кому обратиться. Питание средненькой, курица в трёх видах, немножко рыбы и овощи с овощами. Фруктов по минимуму. Анимация тоже на троечку, в детском саду у деток и то веселее и интереснее. Там будет хорошо только тем, кто с утра "накидается" в баре и в течение дня придерживает это своё состояние. Отель не рекомендую!!! Дыра !!!!

Все отзывы Наталья (1)