Регистрация: 03.09.18
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Красиво, вкусно, комфортно - и это все про него

Решила написать отзыв по горячим следам, так сказать. Отдыхали в отеле в августе с ребенком. Начну по-порядку.

Кому подойдет этот отель?

Для семейных пар с детьми и пожилым людям. Отель находится в прекрасном, зеленом месте, достаточно тихий, с красивой территорией. Здесь слабая анимация в виду вечерних шоу (только мини-диско и живая музыка), так что молодежи и любителям представлений тут будет скучно. А нам понравилось, особенно то, как отель отметил день Победы в Турции.

По питанию никаких претензий нет. Мясо любых видов, рыба и морепродукты, диетический стол, обилие овощей и фруктов. Все очень вкусное, острого по минимуму.

Отдельно хотелось бы выделить вкусную выпечку.

Проблем с местами в общем ресторане никогда не было. Очереди были, но совсем небольшие.

Посещали турецкий а-ля карт -вкусно, но очень остро и долго приходилось ждать блюда.

Отель соблюдает все требования по ковиду. Везде таблички и антисептики, в ресторане выдают маски и перчатки, и ты сам накладываешь себе блюда.

Отличный детский мини-клуб, за это хотела бы поблагодарить аниматора. К сожалению, не помню его имени, но дети его просто обожают, и это не просто так. Детям дарят подарки, каждый день новая программа, спасибо им за ценный труд.

И также отдельное спасибо гест-релейшен Елене и Танеру, Помогали по любому вопросу.

Отношение персонала к постояльцам очень дружелюбное, вообще в плане сервиса все очень стараются. Тут нет какого-то особого отношения из-за твоей национальности. Многие говорят по-русски.

Номер вполне себе комфортабельный, кстати мы его получили через полчаса после приезда. В номере был мини-бар с водой, минералкой, пивом и пепси. Были тапочки, шампунь и кондиционер, мыло, шапочка и ватные палочки. И много чего еще. Уборка номера проходила ежедневно, полотенца меняли кажется каждые 2 дня. Одно не понравилось - иногда приходили убираться в обед, когда мы спали. В другие дни до полудня.

В отеле 2 бассейна - детский где горки и основной. Лежаки на них разбирались быстро. На пляже всегда были свободные лежаки. Пляж длинный, чистый, есть небольшие камни в левой части. Есть пирс с баром.

Из пляжных развлечений - играли в воллейбол.

И просто грех не прогуляться в исторический центр Сиде с учетом его близкого расположения.

А вот сладости, сувениры и прочее дешевле купить в Титрийен гёле.

Резюмирую - отдых удался благодаря отелю. Было вкусно, интересно, весело и тепло, и я сейчас не про погоду. Я хотела бы еще раз поблагодарить персонал за их труд, за их тактичность и вежливость, за желание прийти на помощь. Мы были в разных отелях, но нигде не видела такого сервиса и неравнодушия. Однозначно вернемся и буду советовать.

Бассейны

Бассейны

Ilona оценила сервисы

Море питание сервис мини-клуб территория
Мало анимации для взрослых
Добавлено 11.09.21 22:44 (2 646 символов в тексте)

12:36 15.01.22

Спасибо за ваш отзыв. Не помните, были ли наггетсы для детей на обед или ужин? Хорошего дня.

Все отзывы Ilona (5)