Регистрация: 22.07.13
Читательский охват: 2039
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Красивый отель для спокойного отдыха

отдыхали в отеле с 27.08 по 07.09.

Заселение была в 8 вечера, все прошло достаточно быстро. У нас был номер с видом на сад (за доплату в 40$ можно было взять с видом на море), мы не брали, т.к. нам это было не важно.

Номер большой с удобной огромной кроватью. Каждый день убирали, меняли полотенца и воду.

Территория отеля:

очень красивая, в жизни оказалось все как на фото. Постоянно убирают все, поливают.

Есть 2 бассейна, футбольная, волейбольная площадка.

Расположение отеля:

за территорией отеля ничего нет, просто пустыри, чтобы добраться до центра нужно выйти за территорию отеля выйти на большую дорогу и там ловить такси.

Еда:

1. В главном ресторане швецкий стол, сам накладываешь только фрукты и десерты, горячее показываешь, что тебе нужно. Еда через пару надоедает. Ветчина/ сыры - это все ужасное, как будто из бумаги. Каждый день есть курица и рыба, много видов риса и макарон. Много овощей, салатов, десертов и фруктов. Морепродуктов нет никаких.

2. На территории 2 бара, напитки как юппи разюавленные и вода + кола/спрайт/фанта.

3. Алкоголь: включены 4/5 бесплатных коктейлей (такое себе) и пиво (оно нормальное) и делают ещё 2 платных коктейля (пина колада и мохито) они тоже не очень, разбавленные.

Анимация:

анимация очень понравилось. Утром зарядка, аквааэробика, зумба, после обеда водный волейбол, йога. Вечером шоу, дискотеки, вечеринки в бассейне.

ЧИКО отдельное спасибо за анимацию, ты супер❤️

Пляж и море:

Вода чистая, заход по пантону и рифы очень красивые. Много рыбок плавает, были даже пару раз скаты. К вечеру немного прилив, но в целом море спокойное и волн практически нет.

Для детей очень небольшой кусочек, где можно походить.

!!! Обязательно покупайте маски и коралки, без них там нечего делать.

(Можно купить и в Шарме около 10-15$ за все)

Отель подходит для пар и компаний, с детьми там будет скучновато.

Если вы любите клубы и тусовки, то лучше выбирайте отель ближе к тусовочным местам, лабранда больше для спокойного отдыха.

Свой пляж красивая территория вид на море спокойное море
Еда (может быть и лучше) напитки иногда грязное постельное
Добавлено 12.09.21 01:58 (1 999 символов в тексте)

10:40 12.09.21

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

08:15 16.09.21

Есть ли сейчас поездки в Магазин "Джордж Клуни" как раньше?

Все отзывы Леся (2)