Регистрация: 29.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
30.08.21 - 04.09.21

2.7

Вредно для здоровья (плесень)

Самая большая проблема этого отеля — номера. Запах плесени или гнили в комнате был несильный, когда заселяют, т.к. окна настежь, но закрыв окна, понимаешь, что жить тут не просто неприятно, но и опасно. на стенах есть тёмные пятна, возможно грибок. Единственная Розетка в комнате у кровати не работала, удлинитель не смогли предоставить. Заряжали всё в коридоре.

3-ий минус – насекомые. В первый же день убили большого паука:( Летала пара комаров, но мы сразу включили свой фумигатор.

Вид из номера - 4ый минус. Грязная стена и мусор.

5ый минус - за 7 дней уборки не было вообще. Никто не приходил. Завязанный пакет мусора (там, к счастью, не было пищевых отходов) так и простоял 6 дней.

6-ой минус это расположение номера. Номер высоко, устаёшь каждый день подниматься. Примерно по 7 этажей в сумме — особо не набегаешься.

У нас был номер без интернета, но знаю, что номера ближе к бассейну инет ловят:(

Мебель старая, но добротная, не напрягала.

На полу разводы грязи, которые невозможно отмыть.

Честно, сняли 3 других отеля бюджетных, чтобы не травить своё здоровье и с этим отелем вообще не сравнить. Единственное, что тут адекватно, это еда, соответствует 3*, без изысков. Есть можно. Персонал на позитиве, умнички.

Позитивный персонал — люди. Цветы на территории. Вкусный лимонад
Плесень запах нет уборки насекомые нет розетки нет интернета высоко идти
Добавлено 12.09.21 05:10 (1 240 символов в тексте)

21:28 04.08.22

Спасибо большое за отзыв! Прочла отзывы на другом ресурсе, - в шоке!