Регистрация: 14.03.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
11.08.21 - 24.08.21

Замечательный отдых!!!!

Отдыхали в отели в августе семьёй.Специально выбрали это место из-за концепции 16+ и отсутствие оголтелой анимации. Отель чистенький, аккуратненький, придраться абсолютно не к чему.Персонал вежливый,видно что любят свою работу. Номер обычный ,кровать удобная,хороший балкончик с видом на горы, вид потрясающий!!!Еда нам понравилась, куда ещё круче?? Ну да, нет лобстеров и красной икры. Очень вкусные супчики на обед и ужин,всегда есть рыба,мясо,сладкий стол божественный..Противно читать наших вечно голодных соотечественников...На пляже достойный бар,кто хотел пиво,кофе,спрайт,айран и т.д. Береговая линия широкая,лежаков много,народу было достаточно и свободных лежаков тоже. Но мы всё же любили уходить на городской пляж,( 3 минуты )там народу не было вообще , а море сказка...Море в августе просто шикарное: тёплое, прозрачное, спокойное...!!! На три дня мы брали машинку и бросив наш отель уезжали на Северо-Запад Турции. Дорога вдоль моря невероятно красивая!!!! Посетили города Каш, Калкан, Олюдениз, пляж Капатуш. Это совсем другая Турция. Наш отдых прошёл на ура,если не лежать овощем и не лопать всё в подряд до тошноты,то отдых в Турции может быть более чем прекрасным!!!!

Красивый пляж

Красивый домик в Калкане

Демре

город Каш

Персонал номера уборка еда чистота тишина
вай фай только на рецепшене
Добавлено 12.09.21 08:13 (1 186 символов в тексте)

11:37 14.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где именно городской пляж? Что есть вокруг отеля? Была ли пахлава? Благодарю!

19:23 14.05.22

Здравствуйте, городской пляж совсем рядом, когда закончатся лежаки от отелей вы увидите городской пляж...Если смотреть на море , но идти налево...Вокруг отеля ,отели отели и отели....Напротив отеля торговые ряды,мы там покупали, сладости, полотенца , комплекты постельного белья. Рядом остановка можно доехать до Кемера, мы один раз ездили. Насчёт пахлавы не помню, у нас до десертов редко доходило,но выбор был приличный.

17:46 16.05.22

Благодарю вас за ответ!!!

Все отзывы Татьяна (15)