Регистрация: 13.07.11
сентябре 2021
04.09.21 - 09.09.21

Отель для размеренного отдыха

Отдыхали с мужем в начале сентября. Заселили нас быстро, приехали мы а отель около 8 утра, сходили на завтрак и сращу нас заселили. Жили мы в блоке C, это через дорогу. Мне понравилось. Номер у нас был с510. Это пятый этаж и вид на море и дорогу. Лично мне шум автомобилей не мешал. И вид мне очень нравился. Скажу сразу - отель не для отдыха с детьми старое 5 лет. Просто детям в таком возрасте там будет скучно и не чем заняться. Бассейн один и он маленький! Основной контингент отеля - немецкие пенсионеры (нам так может попалось). Вообще в отеле спокойно, тихо и мирно. Огромный плюс - на пляже лежаков всегда хватало всем в любое время ! Мне есть с чем сравнить , тк в отелях примеального класса муж мой ходил и занимал лежки в 6 утра. Самое главное также то, что пляж рассчитан на столько человек, сколько действительно отдыхает, и если посмотреть в строну Lonicerа, то сразу видно разница по народу на пляже и в море. Заход в море шикарный, ни камушка нет. Море чистое и прозрачное. Только рыбки бесячие кусались сильно. Анимация есть, она ненавязчивая, вечером небольшие концерты. Мы на них не присутствовали , нам это не интересно ! Теперь минусы: питание - очень скудное. Маленький выбор. Я оцениваю питание не на отель 5* , а на твёрдую 3*. Конечно, голодными не останетесь, но выбора маловато. Персонал - дружелюбность и клиентоориентированность самая низкая из всех турецких отелей где мы были . Расскажу, к нас произошёл конфликт с молодым человеком стоящим на раздаче. Я попросила у него приборы, постучав по ширме за контрой он стоял, а он в ответ мне очень грубо меня передразнил и с таким пренебрежением мне дал приборы, что я просто была ошарашена. Я конечно сообщила об этом на ресепшн и потом все оставшееся время , на раздаче еды, где стоял этот молодой человек - в спину мне шептались.

В отеле в общих местах не работают кондиционеры - будут говорить, что из за пандемии (а я скажу что из за экономии, поскольку в пандемию отдыхали по мимо этого ещё 2 раза в Турции и везде кондеры работали в общих местах).

Интернет - в лобби бесплатный , на территории отеля платный ! Мы брали платный - работает не стабильно !

Про номер: мебель конечно не новая, но все более менее. Да и ещё, тут не дают кондиционер для волос, лосьон для тела, зубные щетки, мочалки , бритвы- не предусмотрено концепцией. Это надо иметь ввиду!

Вывод: если ваша цель накупатся, выспаться, отдохнуть душой и телом , то вам этот отель подходит !

С детьми до 5 лет в этом отеле делать не чего, просто ребёнку не чем будет заняться!

Мария оценила сервисы

Добавлено 12.09.21 09:07 (2 529 символов в тексте)