Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Отзыв написан из отеля

Хорошо отдохнули с друзьями

Территория большая,. зелёная, отель имеет основной. корпус и бунгало - двух этажные домики,. вокруг отеля территория красивая приятная, чистая,. пляж и. бассейны регулярно убирают, карантинные меры предусмотренные, маски в закрытым местах на ресепшне и в ресторане просят носить, антисептики есть по всей территории отеля, персонал отеля очень добрый и отзывчивый, мы тут отдыхаем большой компанией нам все нравится, номер убирают отлично, мини бар пополняется, аквопарк есть большой.

Турецкое кофе тут на песке очень вкусное.

Мест для отдыха и чтения книги очень много.

Сладкое готовят в отеле безумно вкусно мы объедаемся вдоволь.

Фрукты все вкусные и без добавления химикатов выращенные в собственном саде этого отеля. На территории отеля растет мята, перец горький, гранаты уже спелые. Есть основной бассейн, где проходит вся дневная анимация и релакс бассейн где тихо и спокойно можно полежать и там же бар и гозлеме лепешки турецкие с начинкой из картошки, сыра и сахара, все рядом очень удобно. Дай бог хотим приехать на следующий сезон.

Васил оценил сервисы

Все выше перечисленные
Нет
Добавлено из отеля 12.09.21 11:40 (1 251 символов в тексте)

16:52 15.09.21

Добрый день. В последних отзывах пишут про ротовирус, грязную посуду , отсутствие ассортимента еды. Подскажите пожалуйста , какая ситуация была во время вашего пребывания на отеле ?

06:23 16.09.21

Да, добрый день, расскажите пожалуйста, а то мы летим 30го с ребёнком и нам страшно

21:35 16.09.21

Тоже летим туда с ребенком 20.09. Были прекрасные отзывы, долго мониторила их. И тут такое((( Со многими пообщалась и взвесив все за и остановилась на таких мыслях: где в Турции нет ротовируса/коксаки/кишечки? Зараза гуляет в местах большого скопления людей. Для себя решили исключить бассейны. Купаться только в море. Посуду хотя бы на глаз проверять, из которой есть собираемся. Антибактериальные салфетки, сантайзеры с собой. Ну и с ребенком всегда должна быть обширная аптечка (смекта, регидрон, энтеросель).

21:36 16.09.21

не знаю зачем это вам все написала. сама переживаю.

05:40 17.09.21

Да, я с вами полностью согласна, я думала менять, но цены так выросли, что жуть просто! Дай Бог всё будет хорошо🙏🏼 Могли бы Вы написать как приедете, хоть в двух словах описать как там что?

20:55 17.09.21

Мы были в этом отеле, и да, нас тоже коснулся ротавирус. На второй день утром ребенка вырвало, и все.. Слегла на три дня. Потом муж, потом я и моя мама. Но тем не менее это все равно не испортило впечатления об отеле! Мне кажется, ротавирус где угодно мог быть, тут не угадаешь. В целом отель очень приятный, для детей много всего. Персонал приветливыц и дружелюбный. Номер просторный. Не накручивайте себя лишний раз, девочки. Хорошего отдыха!

Все отзывы Васил (1)