Регистрация: 12.09.21
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

После обновления стало еще лучше

Отдыхал в 2021 году, а до этого в 2013-2015.

За эти 5 лет произошли большие изменения. Отель обновили, сделали ремонт.

1. В отеле сделали хороший WiFi на оборудовании Aruba. Везде ловит нормально, скорость 7-8Мбит/с. Хватает для видеосвязи и просмотра видео онлайн.

2. Обновили кондиционеры. Кондиционеры мощные. Работают даже при открытом балконе. Охлаждают хорошо.

3. Горячая вода стала круглосуточно. Всегда высокая температура и хороший напор.

4. На ресепшене теперь всё время были русскоговорящие сотрудники.

Кормят хорошо. На море постоянно много свободных лежаков.

Выдают пляжные полотенца. Можно несколько раз в день их менять на чистые.

Хороший SPA-салон. Бесплатный хамам, сауна, парная.

Сразу как приехал взял массаж на всё время отдыха. Кроме традиционного появился тайский массаж.

В целом очень хорошее место для спокойного отдыха. Сразу все понравилось, когда впервые приехал сюда в 2013 году, а сейчас стало еще лучше.

Питание WiFi обслуживание SPA номера
Ночью селят во временный номер
Добавлено 12.09.21 11:43 (938 символов в тексте)

14:51 20.09.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЗАКАРЫТЫЙ БАССЕЙН СЕЙЧАС ПОДОГРЕВАЕМЫЙ ИЛИ ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ ХОЛОДНЫЙ? СКАЖИТЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ШУМНО В ОТЕЛЕ ОТ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ.Я БЫЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛЕТ 5 НАЗАД НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ШУМНО И ПИТПНИЕ ПЛОХОЕ БЫЛО

14:59 20.09.21

1. Закрытый бассейн не посещал. Открытый был теплым.

2. Шумно до 23, после тишина. В отеле есть 2 вида номеров - те что выходят на бассейн/на море и те, что выходят на другую сторону отеля. В первых днем слышна анимацию, во вторых днем тихо. Вечером рядом с отелем работает дискотека и с 21 до 23 шумно во всех номерах.

15:38 20.09.21

СПАСИБО.Я КАК РАЗ ЖИЛА ЧТО ВЫХОДЯТ НА ОТЕЛЬ.ВООБЩЕ СПАСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

13:42 21.09.21

доброго вечера алкогольные напитки и еда ночью бесплатно, действительно 24ч ол инклюзив? заранее спасибо за ответ

13:47 21.09.21

Из еды ночью только суп-пюре. Когда приезжаешь ночью, то лучше с собой какой-нибудь еды привезти, на отель не стоит рассчитывать.
Алкоголь после 23 раньше (2013-2015) был платно и работал только один бар. Как сейчас не знаю - не употребляю.

Все отзывы Александр (1)