ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2021
01.09.21 - 09.09.21
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Отель не для притязательных туристов

Отель делают ребята которые работают там! Имран,Берды вы лучшие!!!

Я турагент с большим стажем поездок в Турцию, боле 100 отелей и просмотрено мной в рекламных турах и личного посещения. Этот отель честно выбрала из за цены была более доступна, уж очень хотелось на море, об отеле ни чего не знала, только информация была на сайте туроператора анекс.

Приехали в часов 11 нам сразу предоставили номер. Заселились, пошли на обед. Питание поставила не высокую оценку, не потому что она там плохая, а потому что я вегетарианка и мне было сложно там, что то поесть))))

Подруга которая была со мной питанием осталась довольна.

Завтрак: один раз была холодная каша, но её ни кто не ел, может это и послужило причиной, что её больше не готовили. Огурцы,помидоры, сыры 3-х сортов, хлеб пекут сами это фишка отеля, очень вкусные булочки на завтрак, мед,шоколадная паста, варенье, чай, кофе, яйцо в любых вариантах.

Обед: были нагетсы, два варианта или рис (который я ела) или макароны или картошка фри, арбуз или дыня, салаты с зеленью или помидоры и огурцы с оливками несколько вариантов, морковка не брала её не знаю.

В 15.30 строго по расписанию - мороженное одну порцию)))ладно хоть так.

Ужин: когда то жарили шашлык , мясо конечно только курица, наивкуснейшая пицца, что-то там ещё было с мясом (но я не ела, подруга сказала, что то острое). А да ещё на ужин и обед супы были как обычно в Турции острые и суп пюре. Фрукты арбуз и дыня. так же гарниров по две штуки, и салаты тоже только огурцы и помидоры с зеленью без и с оливками. Ещё давали похлаву. Повара молодцы все стараются, мы как то раз припозднились и ребенок отказалась есть что было, специально сварили спагетти, что очень радует они всегда идут на встречу!!!

Территория небольшая и зеленая, шикарные виды на горы и сад гуляли там видели кролика. Мандарины ещё зеленые.

Басик есть его чистят, две горки, ребенок и я с удовольствием катались и плескались.

Море пройтись минут 5 есть лежаки (да есть сломанные) приходите пораньше и достанутся нормальные, всегда находили их. Полотенца под депозит 10 долларов, меняют через 2 дня. Море шикарное, чистейшее, немного мутное когда волны, и мы с удовольствием на них плескались. Да не чисто на пляже, так вы люди не сорите, уносите с собой мусор и чисто будет. Для тех у кого чувствительная стопа, везите с собой спец обувь, так как заход галька.

Анимация: Курбан вел водную гимнастику и мини диско для детей и вечерние дискотеки. Дочь с удовольствием танцевала, на дискотеки не ходили, но слыщали из номера народ зажигал.

Выпивка - она есть пиво, коктейли, вино.

Так мое резюме, отель не для тех кто привык отдыхать 5* ультра все включено. Мне лично не хватило чая с перекусами)))там те же булочки, введете будет вообще супер. Отель для тех кто впервый раз летит в Турцию и не с чем сравнить, или у Вас не много денег для отдыха. Цена которую мы заплатили, соответствует.

А да интернет платный, или 20 долларов на одно устройство, я брала за 35 на 10 дней везде был интернет, мне ля работы надо было.

В номере всегда была вода и холодная и горячая. Полотенца и мыло. Уборка если нужна, говорите Имрану или Берды и все приберут уборщицы.

Если остались вопросы задавайте!

TRANSLATE
Advantages
Обслуживающий персонал очень к себе располагают и заботяться об отдыхающих удобное расположение.
Disadvantages
не искала
Added 12.09.21 12:57 (3 173 characters in the review)
Add comment
Complain