Регистрация: 29.07.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Наш отдых в CESARS TEMPLE DE LUXE

Добрый день, хотела бы оставить отзыв, о много летнем отдыхе в этом отеле. Я считаю, что отель, рассчитан, не просто для отдыха, но для отдыха всей семьёй. Он полностью соответствует своим звёздам. Начиная, что он находится не далеко от анталии, и дорога до него занимает не так много времени. Отель расположен на первой береговой линии, а это просто отлично. Команда детской анимации, заслуживает отдельного внимания, они просто молодцы. Мой ребёнок остался просто в восторге! Питание в отеле очень разнообразное, и вкусное! Каждый может выбрать свои любимые блюда, с детским меню тоже все отлично!

Хотелось бы отметить всегда приветливый персонал, который готов помочь в любой ситуации!

Вечерние представления в Амфитеатре всегда интересны и разнообразные!)

Территория отеля, просто утопает в зелени!

Поэтому когда супруг решил сделать мне подарок на день рождения, в виде путёвки на отдых, я без раздумий выбрала свой любимый отель! И очень скоро мы с младше доченькой прилетим к вам! Прилетаем мы 26.08 и про будем до 4.10. Кст, свой ДР, я проведу у вас.

С нетерпением, будем ждать отдыха в своём любимом отеле

Добавлено 12.09.21 13:24 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)