Регистрация: 20.01.12

августе 2021
08.08.21 - 26.08.21

Отдых удался.

Приехали в отель в 9.00 . Сначала нас отправили на завтрак. После завтрака сразу же, заселение все быстро и оперативно. Номер 6113 на 4 этаже. В номере все чисто , убирались (фигурки из полотенец и цветов) и пополняли мини бар каждый день ( вода простая и газированная , пиво , пепси, фанта, соломка соленая и шоколадки).

Большая шикарная зеленая территория, много тени, все очень ухоженное. Места хватает всем. Работают водные горки. Море здесь чистое , пляж, как уже писали, галечный, заход крутой и камни, нужны коралки. Правда можно спускаться с пирса вполне комфортно и для взрослых и для детей, море на глубине чистое.Пирс очень большой есть бар.

Обслуживание это конечно, пять! Видно, что здесь все стараются сделать максимально комфортным для гостей. Посуду убирают моментально, в барах обслуживают молниеносно. Самим вам в бар ходить не дадут , вас усадят за столик и каждые пять минут будут спрашивать, что вы хотите. Официанты вышколены просто безупречно. Обслуживают очень вежливо, доброжелательно. Хочу отметить работу официанта Ибрагима, основной ресторан завтрак.Питание разнообразное, шикарные турецкие вечера, свежевыжатые соки и сладости на протяжении всего дня. Понравился Османский ресторан а ля карт. Отдельное спасибо поварам ресторана (все супер), официантам Рамзану и Фуркану.

Очень запомнилось Гавайское пати у релакс бассейна (очень красиво).

Отдельно хотелось бы отметить работу отдела "Guest relation", очень следят, чтобы гости были довольны.

Могу однозначно сказать что отель старается держать общий уровень своей сети. Управляющий и персонал молодцы, видно что стараются на благо посетителей. Отель рекомендую для семей с детьми.

Вячеслав оценил сервисы

Территория питание обслуживание официантов живая музыка.
Заход в море с пляжа и сам пляж.
Добавлено 12.09.21 14:37 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (7)