Регистрация: 25.08.14
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Хорошая четверка с отличным морем!

Отдыхали семьей с ребенком в начале сентября. Из аэропорта быстро добрались за 1.5 часа, благо водитель быстро и аккуратно ехал. Завезли в отель нас первыми в 8 утра примерно, на ресепшене отправили сразу на завтрак. Завтрак обычный (лепешки, булочки, яйца или омлет, овощи, фрукты и суп, чай кофе)., вилки ложки в индивидуальной упаковках. в Anex сам накладываешь себе, в Diamond я видел накладывают еду повора за стеклом, из-за этого там бывают очереди. После пошли на ресепшн, Администратора зовут Алпель, нормальный отзывчивый паренек, сразу сказал если есть проблемы все можем решить, обращайтесь. подключили Wifi на все телефоны, на весь отпуск, (1$ день на одно устройство, но мы договорились с ним и вышло дешевле гораздо. Сейф стоит 1Евро сутки. Такие же расценки и в 5* Annabella Diamond, бесплатного там ничего нет. До 14 не стали ждать и за чаевые 10$ нас заселили в хороший номер (5этаж). Номер маленький примерно (18кв.м. это с балконом), в троем конечно мало места, но нормально. Полотенца выдают по карточкам в главном Diamond, дорога до пляжа 7 минут, через холл главного отеля. Вся тусня аналогично также там. Тут только завтрак, обед и ужин. Питание для Турции обычное, курица, бывало мясо, рыба, голодными точно не будешь. Много овощей фруктов, Гезлеме (у снек бара). Я не пью крепкий алкоголь, Пиво нормальное, дают Айран и разные напитки. Мы в Anex только завтракали и ужинали обычно, а все время проводили Diamond, там же и обедали в Снек баре. с 11 до 15 дают мороженое Algida, сколько надо столько и дают). Персонал доброжелательный. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Самый большой плюс это конечно Море.. шезлонгов хватало всем, песчаный пляж это круто, мы купались правее 10м (пляж Пегасовский), там было меньше волн и валунов., можно и у нас купаться, тоже хорошо когда море спокойное. Ходили разок в ресторан Алякарт, ели рыбу Дорадо и мидии, вкусно. Хочу отметить, что анимация отличная (русские и турецкие аниматоры), реально весело, что днем что вечером, не скучно точно будет. Есть для детей миниклуб (до 12лет), занимается с ними русская девушка. Есть три горки у бассейна. Вечером после ужина от отеля направо метров 500 будет рыночек (магниты, полотенце и тд, есть банкомат даже). Налево от отеля до рынка уже 1.5км, но там больше выбор, есть рестораны и магазин Мигрос. Напротив отеля через дорогу остановка транспорта, проезд до Конаклы стоил на одного человека 6,5лир. Ехать 13км и примерно 15минут. Там куча магазинов, аутлетов, конечно Вайкики, Мигрос и тд.

В общем отдых удался, единственное плохо это уборка в номере, смена полотенец, и тд (для галочки), но это пустяки, мы ехали за морем!

Бассейны

Из отеля

вид из номера

пляж анимация обслуживание
уборка номера
Добавлено 12.09.21 15:29 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы CuTTeP (5)