Регистрация: 12.09.21
августе 2021
28.08.21 - 11.09.21

Славянка испортит вам единственный отпуск.

Сколько стоят положительные отзывы?

Отбывала срок в этом отеле 2 недели, начиная с 28.08.21.

За отдых мы заплатили огромную сумму, на которую можно было очень хорошо отдохнуть в Турции или Греции.

1. Слоган отеля "Ешь, купайся, загорай". Уберите слово "Ешь", вы вводите в заблуждение. По прибытии мы обнаружили самую отвратительную советскую столовую. Этим нельзя кормить даже свиней, а вы предлагаете такое людям. Дешевые ингредиенты, сваленные в кучу, залитые майонезом. Дорогой владелец, если нарезать вчерашние огурцы, кочан капусты, вбросить банку дешевой кукурузы, залить майонезом и назвать это "Салат Портобелло", это не поможет, вы понимаете?

То, что никто не съест сегодня, будет разложено по чёрствым корзиночкам, которыми можно порезать нёбо, и предложено вам завтра. Не хотите летом есть оливье? Не беда, завтра мы намажем его на хлеб "Красная цена" и выложим снова.

Даже те продукты, которые, казалось бы, испортить невозможно, вы испортили. Курица, черная снаружи и сырая внутри. Жареная картошка, похожая по вкусу на вату. Чёрные останки кролика. Котлеты из непонятно чего, утопающие в жире...

Завтрак-обед-ужин включают в себя около 7 лотков с блюдами. Остальное -- несвежие овощи-фрукты и дешевые напитки с сахаром. Одно блюдо может оказаться бутербродами. Берут нарезной дешевый батон, сверху мажут сайру из банки и кладут дольку огурца. Приятного аппетита.

Из напитков предлагается вчерашний чай с лимоном в кулере. Такой, знаете, когда оставляешь чашку с чаем на ночь, а утром пытаешься глотнуть. Соки -- самые дешевые, пакетированные. Порошковые йогурты.

В сезон вам предложат остатки арбузов. Придете в 12 на обед, и вы, первый посетитель, увидите вчерашние куски, над которыми роятся мухи. Одновременно гнилые и зеленые персики. Коричневые бананы. Кислый и горький виноград (изо дня в день!).

Ватно-картонные десерты.

Нечеловечески кислое вино.

Люди уходили, ругаясь и оставляя полные тарелки. Мы много общались, никто из соседей не был доволен.

В первую же неделю, отведав несвежий плов, наша семья слегла с пищевым отравлением. Два дня температурили и не могли встать. Такого с нами не было много лет, пока мы не посетили это место.

2. Для проживания нам выделили коттедж. Над входом заботливое руководство установило яркий фонарь "ВЫХОД" в случае задымления, если при пожаре в маленьком пространстве вместо двери вы побежите в шкаф. Ночью фонарь безжалостно будет бить вам прямо в лицо. Остатки отпуска вы будете играть в "Что? Где? Когда?" по вопросу, чем же закрыть источник света. Учтите, углы прожектора гладкие -- обычные майки и банданы там не удержатся.

4. Анимация. (У нас нет детей, но есть глаза и уши).

Берутся 3 самые простые, до зубовного скрежета надоевшие песни и включаются по кругу.

Хитами августа были 1. All I need is a love tonight 2. Galibri & Mavik - Федерико Феллини 3. Dabro – На часах ноль-ноль. Я считала специально -- в первой половине дня трек номер 1 я услышала 10 раз подряд. В бассейне сидит парень с микрофоном, который комментирует происходящее. "Ыыы, чувак упал в воду! Чуваак! Девочка прыгает, ыыы, девочка". На пляже в качестве пыточного устройства из мощных колонок бьет по голове трек "Я. Банан. Я. Я. Банан. Банан" и выше описанные.

5. Самое больное. На территорию, как и везде на юге, приходят жить животные. Вы называетесь семейным отелем и не можете стерилизовать их за 3 копейки? Ласковые, прирученные коты и кошки. На моих глазах кошку с крошечными котятами выбросили на пляж умирать. Там нет еды и кафе, никто не кормит животных и они погибают от голода. На территории ублюдок в зеленой робе с криком: "Ненавижу кошек!!!" пнул 3-х месячного малыша. Под нашими окнами плакал новорожденный котенок, которого дети отобрали у матери и бросили, наигравшись. При просьбах помочь малышу персонал от нас УБЕГАЛ. Владельцы, вы уроды, если допускаете такое на своей территории. Нет, выбрасывать животных на смерть в каменные пляжные джунгли -- не вариант. Выброситесь сами, сделайте одолжение.

Плюсов нет.
Агрессивный персонал жестокое обращение с животными отсутствие еды.
Добавлено 12.09.21 15:32 (4 038 символов в тексте)

15:47 28.10.21

Мы семьей отдыхали в "Славянке" в этом году и прошлом. То что описано выше это полнейший бред. Пожалуй за исключением однообразной музыки.
Даже не хочу обсуждать подробности этого опуса, все вранье.
За свои деньги условия проживания, питание, территория на высшем уровне !!
Кошки на самом деле есть на территории, но они лоснятся от хорошей жизни, и даже на кис-кис не отзываются.
Вино если кислое для Вас, то надо было брать полусладкое....
Всем могу только посоветовать отдых в данном отеле !

16:08 28.10.21

Да-да, Игорь, страшный бред, враньё и фотошоп. Такой, что даже возразить нечего, смотрю :)
Вы кто, совладелец? Это риторический вопрос.
PS Бедные голодные животные были до смерти рады любому плесневелому куску со стола.
Всего плохого.

09:29 09.06.22

Соглашусь с отзывом..питание отвратительное, все жирное. На улице заветренное. Мы еще и всей семьей отравились, отдыхали в 2020 году. Но почему-то у отеля очень много защитников...хотя возможно они привыкли питаться помоями)

Все отзывы Белла (1)