Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала с семьей в конце июня- начале июля 2010 года...

Отдыхала с семьей в конце июня- начале июля 2010 года. В целом все понравилось, учитывая, что цена путевок в этот отель вполне приемлимая, т.е. хорошее сочетание цена-качество.

Погода была хорошая, максимум +30-31, вода +24, пляж песчаный в 100 м от отеля, небольшой, но места всем хватало. Зонты и лежаки на пляже принадлежат соседнему большому отелю Нана Бич, для отдыхающих в Нана Бич они бесплатные. А вот с отдыхающих в Арминде берут за зонты и лежаки плату - 4 евро за 1 лежак и 5 евро за зонт (распознают по браслету на руке).

Но можно загорать и на собственном коврике или полотеце, как многие и делают. В воде могут встречаться морские ежи, так что надо быть осторожным. Вода очень чистая, прозрачная.

Территория самого отеля очень небольшая, все очень компактненько, и , читая предыдущие отзывы , где говорится про ОГРОМНУЮ территорию, просто удивляюсь, может, я не в том отеле была ? :) Питание хорошее , достаточно разнообразное, всегда и мясо на выбор, и рыба, обязательно фетаки и оливки, голодным точно не останешься. Маловато, на мой взгляд фруктов, в основном арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Изредка персики, порезанные на маленькие дольки, 1 раз были бананы. И все. Т.е. того потрясающего разнообразия блюд как в турецких "пятерках" нет, но все вполне достойно. Насчет анимации. Опять же возвращаюсь к предыдущим отзывам. Была сильно удивлена , когда прочла про потрясающую анимацию. Я её , честно говоря, не заметила, видимо, она прошла как-то мимо. :) Да, работал детский клуб, где с детишками занимались трое аниматов - 2 девушки из Польши (говорят по-русски) и парень.Они же проводили по вечерам детскую дискотеку для маленьких детишек и днем зарядку у/в бассейна. А вечером никакой особой анимации и не было, если не считать пения под караоке в снек-баре, и пару вечеров за 2 недели проводились какие-то конкурсы , что-то вроде "лучшая пара" и пр. Но для меня анимация не главное, тем более, что в это время проходил чемпионат мира по футболу, и все мужчины всех национальностей по вечерам дружно смотрели футбол в барах. К туроператору TUI претензий у нас нет, кроме разве что одной - автобусы на все экскурсии и пр. загружаются просто под завязку, и прежде чем поехать на экскурсию, вы посетите множество других отелей ( штук 5-7 точно) , собирая экскурсантов, и уже на экскурсию поедете порядком утомленными катанием по отелям. Из-за этого мы съездили только на 2 экскурсии, да и цены на них довольно высокие. Гид в отеле -Жанна- была доброжелательна, отвечала на все вопросы, к ней никаких нареканий у нас не возникло. На экскурсии с нами ездила другая девушка - грачанка по имени Элизабет, говорившая по-русски, очень милая и приятная. Детям очень понравился аква-парк. Резюме: отдохнули мы хорошо, остались довольны. А на маленькие минусы можно внимания не обращать. :)

Добавлено 14.07.10 16:15 (2 809 символов в тексте)