Регистрация: 12.09.21
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

2.3

Спасибо, больше никогда

Отель, в котором не хочется находиться. В Египте 3* была и то приличнее. А тут позицианируют себя как 4*. Даже 3 звезды можно поставить с большой натяжкой. Приехали в районе 17.30. Заселились сразу, тут все ок. Бар, который работает с 10 до 22 работает не совсем так, а с перерывами. Пришли в районе 18 часов и сюрприз: бар закрыт и открылся только во время ужина, где-то в 19.30. И ни где нет об этом информации. Еда действительно очень скудная, выбора мало и все безвкусное. Конечно подходить за едой можно сколько угодно, но захочется-ли. Алкоголь местный и, видимо, самый дешёвый. Пиво ОК. Браслеты после 12 часов срезают. При мне срезали туристам из Литвы. Да, есть разрешили, но алкоголь выключили. Другим туристам с детьми не разрешили покормить даже детей. Об этой ситуации уже писали. Вобщем все на усмотрение главного лысого отца-основателя, который непременно будет следить, чтоб вы, не дай Бог, не взяли лишний стакан на стол. Ни в одном отеле, с концепцией "все и ультра все включено" я с таким не сталкивался. Я вобще порожен от количества восторженных комментариев. Не знаю где нужно было отдыхать, чтобы понравилось вот это вот. Ресторана, как такого нет, есть столы в помещении,

но их очень мало. Есть получится только на улице за пластиковыми столами у бассейна. В августе 2021 года было не так жарко, но чаще в это время много теплее и есть на улице в +40 и обливаться потом, такое себе удовольствие. Платный WiFi тоже удивил, хотя везде заявлено, что бесплатный. Номера нормальные, ничего ужасного в них нет, но лучше ничего не трогать, чтоб не отвалилось.

Читал, что отель работает до конца октября 2021 и закрывается, если это так, то хорошо. С таким руководством и отшением к отдыхающим можно больше не открываться.

Расположение
Еда отношение к гостям платный WiFi
Добавлено 12.09.21 16:02 (1 747 символов в тексте)

19:56 13.09.21

Я с вами солидарна!!!! Вобщем не" luxury") Больше в тройки- НИКОГДА!!!

18:55 15.09.21

Худший отель в котором я был.

19:00 15.09.21

Полностью с а авторов согласен дыра полная. Некогда в эту помойку.😡😡😡😡😡

19:06 15.09.21

Действительно ведро помойное. Как можно восхищаться этим. Комментарии, особенно, английском в TripAdvisor, доставляют. Ни одного положительного за 2021 год.

22:26 15.09.21

Уважаемые туристы из Эстонии! Так зачем выбирать дешёвый 3-х звездочный отель, чтобы потом так жаловаться??? Если вы едете покушать и посидеть в баре, Вам надо в 5-ку и вопросов не будет. А про браслеты и голодных детей вообще полная чушь. Даже если кому и срезали, то разрешали пользоваться всеми услугами.
У меня полностью противоположные впечатления остались, например. Моя свекровь объехала всю Европу и знает, что к чему в мире. Изначально весьма скептически отнеслась к данной поездке. А вернулась довольная и отдохнувшая.

18:25 24.09.21

Езжайте Эстонцы-европейцы недоделанные в Европу и не умничайте , денег нет , нечего жаловаться , Испания , Италия итд ждёт вас нищебродов

20:48 15.10.21

Тут не о нищебродах.... Я ехала с друзьями и отель выбирала не я.... Отель покупала не через пакет турагентов!!! Ценник "нарядный", думаю по причине 1 линии. Отель в аренде, отсюда и разные отзывы.... В этом году просто зарабатывают и не думают о комфорте туристов...

Все отзывы Nikita (1)