ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 13
Readership: 7417
Photos: 74
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2021
31.08.21 - 07.09.21
- Abstained

3.8

2 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель, но есть проблемы.

Трансфер доставил в отель около 5 утра. Нам сразу же предложили доплатить за раннее заселение или подождать где-то 10 утра и заселится бесплатно.

Мы решили подождать. Перед завтраком нам одели браслеты, мы поели и пошли обсуждать номер. По итогу нам за доплату повысили класс номера с супериора с видом на сад до си вью делюкса в 9 корпусе на втором этаже. (Над свим апами)

Плюсы отеля:

Красивая, ухоженная, зелёная территория. Огромное количество персонала, который начинает работу даже раньше установленного времени. Отличная инфраструктура. Мы не видели ни одного не работающего бара. Очень удобные и разнообразные шезлонги. По территории примерно каждые 5 минут курсирует автобус для тех, кому сложно подыматься по каскадным лестницам. Питание на высоком уровне. Очень сильные завтраки. Особенно нас поразил бекон, фреши, орехи и лосось с сыром. Спелые фрукты.

Мороженное на обед и ужин. Вкусные супы. На ужин каждый день огромные жаренные креветки с кальмарами.

Были в двух аля карт ресторанах - стейк хауз и итальянский. Отличное обслуживание, вкусная еда. Рекомендую сходить.

С 12 до 17 можно поесть в снек баре по меню. Хороший выбор и достоянная замена обеду в основном ресторане.

Так же есть мороченное, чипсы, орешки, пакетированные соки. Алкоголь не пили.

Минусы:

Номерной фонд. Довольно старая мебель, корявый косметический ремонт (реновация) особенно дико это выглядит в отеле такого класса. Шумный кондиционер. Постельное белье в катышках и с дырками. И это даже не самое печальное. У нас в номере жили муравьи. Конечно же, мы сообщили об этом гестрелейшен. Нам три дня их пытались травить, но их становилось лишь больше. По итогу нам сменили номер, в котором муравьи тоже были, но в меньшем количестве.

В отеле так же есть проблема с тем, что многие, по крайней мере в нашем корпусе, ужинали в номерах и после выставляли посуду за дверь в общий коридор где она и стояла до утра. Иногда было ощущение какой-то помойки.

Риф весьма слабый, посмотреть что-то можно, но отель выбирать для моря точно не стоит.

Отель высокого уровня в плане еды, сервиса и инфраструктуры. Но проблему с номерами нужно решать. С удовольствием после реновации отдохнули бы в нем ещё раз. А так состояние номера и, особенно, наличие муравьев, значительно испортили впечатление об отеле.

Advantages
Территория питание сервис
Disadvantages
Номера риф.
Added 12.09.21 18:25 (2 294 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 16.09.21

Здравствуйте, Иван!
Мы семьей ( 2взр.+дочь 12 лет) собираемся в этот отель на НГ ( с 27.12.- 07.01.2022)

Можно пожалуйста несколько рекомендаций по заселению?
1.Сколько Вы доплатили за данное повышение номера? Так дешевле выходит? Может, посоветуете конкретную категорию номера или корпус, где «договариваться»?
2. Что на данный момент с пляжем и морем? Видим иные шезлонги( какие-то железные белые), вроде, ранее были плетённые с толстыми матрасами?!
Мы не снорклингим(( вопрос окунуться или ножки помочить( заход в море с пляжа?)? Чисто, ухожено?
3. Я вижу, Вы были на НГ в Риф Оазисе и знаете много других отелей …может, посоветуете ещё Отель для НГ( боимся ветрености и чтоб не тухло было)). Были ранее на НГ в Иберотеле( в целом 5-, если не считать «уставшие»номера)
Заранее благодарю Вас
Евгения)

15:56 19.09.21

Добрый день!
1. Мы доплачивали 20 долларов в сутки. В нашем случае это было существенно дешевле, чем при бронировании. Мы любим вид на море, так что рассматривали только 9,10,11 корпуса - это первая линия отеля. Пожелания по заселению мы говорили сразу же как приехали - на ресепшене.
2. По пляжу. Захода с берега нет, ну чисти помочить ноги. Так же есть шезлонги в воде, так что можно полежать в море.
Шезлонги пленённые с мягкими матрасами возле бассейнов. Вообще в отеле много видов шезлонгов и все довольно удобные. На пляже мы почти не отдыхали, но вроде там белые сетчатые без матрасов и плетёные в море. На пляже чисто.
3. Мы отдыхали в январе в риф оазис бич. Там бухта и по идее должно быть не так ветрено, как в санрайз. Ну и есть возможность купить тур в сентидо, там как бы вторая линия, но номера получше чем в риф оазис. Но вообще это как один отель, но у сентидо есть свои привелегии.
Так же в плюс риф оазис/сентидо то, что есть полноценный песчаный заход в море.

10:46 24.09.21

Добрый день. Подскажите , какой отель Вы бы выбрали для отдыха с детьми? + где более красивый риф Сайнрайз или Риф Оазис?

11:04 24.09.21

Добрый день! Я бы выбрал риф оазис бич.
Там есть песчаный заход и аквапарк.
Риф тоже получше в риф оазис бич

11:22 24.09.21

Спасибо за отзыв. А уровень отеля ( питание-сервис) Риф Оазис такой же, как у Санрайза? По отзывам и фото как-то Риф Оазис показался "победнее"

12:50 24.09.21

Да, так и есть. Сервис и питание лучше у санрайза.

20:50 24.09.21

Уважаемый Иван!
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Montemare Grand Select.

13:29 25.09.21

Санрайз Монтемаре это вип отель и неуместно его ставить на одном уровне с Риф Оазис Бич или Сентидо. Мне,например, эти два отеля не понравились, первое это то , что далековато до моря, особенно от Сентидо. Да и ценовая категория в этих двух отелях очень завышена...

10:17 26.09.21

Никто и не ставит эти отели на один уровень. У санрайза и Риф оазисов разная ценовая категория. Соответственно питание и сервис Санрайза ожидаемо получше)
Но вот по остальным пунктам, лично у нас остались вопросы. Номера, как минимум, на вип отель не тянут. К слову, в риф оазис с номерами тоже плохо, но для его ценовой категории это не так удивляет. Мы кстати жили на первой линии с видом на море, так что проблему с удалённостью от моря можно решить)

А цены очень зависят от сезона, нагрузки отеля и много других факторов. Конкретно по нашим поездкам у меня сложилось впечатление что и риф оазис, и санрайз, стоили тех денег, которых мы за них заплатили. Ощущения переоценености не было)

Sign up