Регистрация: 12.09.21
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

3.7

отдыхали с дочкой в августе

Хочу начать со стоимости тура, мы бронировали данный отель в апреле, цена была сравнительно не дорогая по сравнению с повышением цен в начале лета на все направления. И ехали мы за природой, шикарными видами, морем солнцем и красивым загаром! В этом году не рискнули ехать за границу.

Теперь опишу наш приезд в отель и сервис, он меня оч.удивил и даже шориковал. В аэропорту трансфер нам пришлось ждать 1 час, т.к. именно с Багрипша ходит индивидуальный трансфер для туристов. Далее по приезду в отель нам сразу не надели браслеты, аргументируя тем, что заселение в 14 часов. Так же завтрак пришлось оплатить дополнительно по 300р с человека в связи с отсутствием браслетов на руках. Мое мнение такое, что есть ваучер официальный документ где прописан период пребывания в отеле, а значит что все включено у нас действовало с даты приезда в отель и не зависимо от времени заселения в номер.

Система все включено слабенькая, лучше ее не брать (не оправдывает себя по стоимости). По концепции все включено входило дополнительно как полдник это пицца, блинчики, мороженое, пиво и вино. Пиццы вообще не было, блинчики через день примерно у бара возле отеля.

В номере действительно не убираются (1 раз за 10 ней), полотенце меняли по моему требованию.

Согласна с предыдущими отзывами туристов, что туалеты очень грязные на 1 этаже возле столовой. Вечерами приходят действительно стая собак бродячих, это ужасно. Лифт действительно ломался, поднимались и спускались пешком.

Понравился пляж, бар на пляже, бармен Мария (хорошая, приветливая девушка). Еще в баре у отеля готовят вкусный шашлык и пиццу.

Отдельно хочу поблагодарить парня-экскурсовода, сотрудника безопасности при отеле СЕТОКА, который провел нам незабываемую ИНДИВИДУАЛЬНУЮ экскурсию ( ездили с подружкой и детьми) на машине. Организовал обед без очередей и спешки, дегустацию вина, сыра, копченого мяса, меда... экскурсию на весь день в красивейших горных местах... Показал красивейшее Озеро Рицца с разных берегов, где даже поплавали и по загарали. Таких гостиприимных людей не хватает в отеле. Если кто будет в Багрипше, рекомендую обращаться к нему.

В целом отпуск понравился, потому что на минусы закрывала глаза. Нам удалось отлично отдохнуть побывать в красивых местах, ездили в Пицунду, на 1ю и 2ю смотровую площадку в Гагру, в парк Колоннаду вернулись домой с шикарным загаром и отдохнувшие.

Алена оценила сервисы

пляж
их много начиная с номера и заканчивая бродячими голодными собаками
Добавлено 12.09.21 18:48 (2 368 символов в тексте)

12:16 05.04.22

Вы не правы по заселению! Во всем мире Чек Ин действует с 14:00, а то и позже. То есть с этого самого часа вы пользуетесь отелем, всей его инфраструктурой, а так же стартует Все включено! Чек аут в 12:00 и это финиш услуг, даже если вы уезжаете вечером!!! Просто турки (единственная страна), которая разбаловала наших туристов халявой.. Турки безусловно молодцы, но это не значит, что все теперь должны вам эту халяву ))) В Европе вообще после 12:00 вас не пустят даже по отелю прогуляться, сиди и жди свой трансфер на ресепшн.

Все отзывы Алена (1)