АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2021
23.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Прилетели с отеля чуть больше недели назад.

Неоднозначное впечатление.

Размещение. Приехали утром в 9 утра, пришлось подождать до 11 часов.

Сервис. Однозначно высокая заинтересованность служащих и руководства отеля в удовлетворенности гостей отеля. Реагируют на любые замечания очень быстро. Главное обязательно озвучивать ваши пожелания на guest relations.

Номера. Большие, в приличном состоянии с отличными балконами и мебелью, но немного мрачноваты из-за освещения. У нас был первоначально номер на 4 этаже с видом на море, после того как мы высказали пожелание об этаже выше (немного угнетал вид крыш зданий между основным корпусом и пляжем), нас пересилили на 8 этаж с прекрасным видом на море без крыш).

Интернет. По всей территории в разных местах и на пляже нет качественного интернета, отлично ловит только в номере.

По питанию. Огромный выбор вкусных блюд: мясо, птица, рыба, овощи, много сладостей и фруктов. Свежевыжатые соки. По разнообразию оценить сложно, это уж если сильно искать к чему придраться, т.к. каждый день в основном одно и тоже, но вкусных блюд много. Очень понравился на 0 этаже уютный кафетерий "Бискотти". Разнообразные красиво оформленные вкусные пирожные.

Пляж. Вход в море песчаный и немного совсем мелких камней. Полоса от лежаков до моря очень широкая.

Территория. Большая. Много зелени. Показалась немного загроможденной из-за мостов. Вечером фонари светят снизу и по этой причине освещение очень слабое. Если это не противоречит концепции отеля, то было бы замечательно освещение сделать больше и сверху.

Анимация. Для взрослых каждый вечер есть шоу, но они конечно проигрывают таким отелям как Альва Донна и Беллис. Как сказал нам управляющий отелем, анимация для взрослых здесь Soft. Днем, из того что запомнилось, есть йога, степ аэробика, аквааэробика

Приедем ли мы сюда еще раз? В ближайшее время скорее всего нет. Чего-то не хватило, хотя и придраться особо не к чему. Как то не слились мы с этим отелем, не хватило анимации для взрослых, уюта наверное, по сравнению с посещаемыми ранее Беллисом или Риксос Премум Белек. Но это всего лишь наше впечатление.

Когда были в отеле, слышали разнообразные отзывы от гостей. Отель точно достойный, т.к. есть люди, которые в этот отель приезжают каждый месяц, есть люди, которые выбирают этот отель каждый год и в этом году уже 12й раз.

В восторге гости и от нового детского клуба. Малышей с нами не было, но мы зашли из любопытства. Действительно всё очень достойно и точно понравится любому родителю и ребенку.

Рекомендую более детально узнавать об отеле, посмотреть видео перед тем как сделать выбор отеля и прислушаться к своим ощущениям)).

Александра оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.21 19:01 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 19.09.21

А мы отдыхали в Корнелии в 2017. Дочке было 11 мес. Учитывая, что это был мой первый выезд с момента декрета, я ощутила полный восторг)))))). Собрались вернуться, но в последний момент изменили решение в пользу другого отеля. Скорее всего, решение верное. Я так понимаю, нуууу очень спокойный отель. А ресторан на 4 этаже...да ещё и крытый. Хотя летом в Альва донна эксклюзив хватанули драйва. Вот где перебор с анимацией и шоу)). Вобщем, каждому своё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)