Регистрация: 12.09.21
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21

Отдых в отеле

Эта моя первая поездка в Турцию, долго не выбирали отели, хотелось летом в горы и в тихий уютный отель, по этому остановили своей выбор на Berke ranch, по приезду нас сразу заселились, номер у нас был стандарт, они маленькие по сравнению с номерами форест, но все очень стильно и уютно, уборка ежедневно и смена полотенец тоже, завтраки очень вкусные каждый день разные, обедали мы в основном на пляже, а ужинали уже по меню ресторана, цены нормальные, еда вся очень вкусная, персонал очень приветливый и приятный, на одтыхе каждый вечер играли в теннис, отличная спорт площадка, вид на горы завораживает, есть большой бассейн и конечно же фишка отеля их собственное ранчо, очень красивые и ухоженные лошади, на пляж возил автобус, к пляжу ехать минут 7-10, пляж очень комфортный, море тёплое чистое, понравилось абсолютно все, сама территория отеля ухоженная и очень зелёная, обязательно ещё вернёмся, так как это не привычная Турция, а спокойная с уединение с природой, так же можно пройтись недалеко погулять по заповедник, очень много фруктов и красивых оливковым и гранатовый садов, нам понравилось абсолютно все, особенно горы

Расположение чистота еда персонал пляж
Добавлено 12.09.21 19:26 (1 133 символов в тексте)

20:40 22.09.21

Добрый день, Мария! Подскажите пожалуйста по поводу анимации, она есть в отеле?

21:40 25.09.21

Доброго время суток,можно узнать депозит в отеле так же 50 евро и при выезде возвращают в евро?Лечу в январе, заранее спасибо.

Все отзывы МАРИЯ (2)