Регистрация: 12.09.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
27.08.21 - 10.09.21

Мне понравилось!

Добрый день. Я отдыхала в Aska Just In Beach 5* с 27 августа по 10 сентября 2021г. Очень довольна. Отель подходит тем, кто много работает и просто хочет отдохнуть, для семейного, пляжного отдыха. Четко соблюдаются санитарные правила - поверхность чемоданов по приезде обрабатывается, приборы подаются в бумажных пакетах вместе с влажными салфетками (в одноразовой упаковке), все столы, поверхности постоянно протираются с дезинфицирующими средствами, строго следят за масочным режимом и т.д. Чисто, территорию постоянно убирают.

Постояльцы, в основном, либо в возрасте, либо семьи с детьми. Много семей самих турок, а так же немцев.

Пляж и вход в море - песчаные, без булыжников, море прекрасное, теплое.

У меня был хороший вид с балкона на море, очень красиво.

Хорошая, вкусная кухня. Спокойный, хороший отдых. По- русски сотрудники говорят плохо, хотя очень стараются, и на ресепшн каждый день есть менеджер Тамара, она прекрасно говорит и все объясняет, доброжелательно и спокойно.

Что приятно удивило, если есть какие то вопросы по работе оборудования в номере – сотрудник приходит сразу же, вместе с вами от ресепшн, или в течение 5 -10 мин.

Я так же очень довольна организацией отдыха от Пегас Туристик, не было ощущения брошенности, что иногда бывает, все было хорошо и четко организовано. Хорошие, комфортные автобусы, что важно, т.к. едем и на экскурсии и приезд-отъезд - несколько часов, четкие сотрудники.

Была на экскурсии, которую сопровождал экскурсовод Мустафа, доброжелательный и много знающий человек, хорошо общавшийся с детьми, очень интересно рассказывал, всем понравился.

Особая благодарность менеджеру, или как пишут в приветственном купоне – тур лидеру Татьяне Вакориной. Она приезжала в отель каждый день, узнавала практически всех в лицо (талант!), со всеми здоровалась, выясняла, нет ли вопросов, не нужно ли помочь и т.д.

Помогла мне и другим отдыхающим с заполнением анкет, проверяла, разъясняла все вопросы с отдыхом, порядком возвращения и т.д., учитывая новые требования.

Когда тебя опекает такой ответственный человек, то и отдыхается намного спокойнее, не дергаешься по каким то вопросам. Мы общались с другими отдыхающими, и я видела разницу, и передавала информацию, которую не сообщали им их менеджеры.

У меня уже давно кажется, что туристическим фирмам стоит указывать, кто из их работников закреплен за каким отелем на данный период, я, выбирая, поехала бы в тот отель, где работает менеджер, которого знаю и сложилось хорошее впечатление.

В общем, мне все понравилось, я хотела именно такой отдых. Что нужно иметь в виду- территории, на которой можно было бы гулять- у отеля нет. Вдоль моря расположены отели, с обратной стороны- проходит шоссе, под которым либо подземные переходы от отелей, либо над шоссе, с лестницами.

Рядом небольшой поселок, есть рынки, магазины, близко, в 10-15 минут ходу от отеля, вдоль шоссе. По средам недалеко, в 10 мин. ходу по противоположной стороне шоссе, налево от отеля, приезжает рынок, перекрывает целую улицу, отходящую перпендикулярно от шоссе, много разного товара. Нужно торговаться, всегда первую цену заявляют намного больше, чем можно договориться. Рекомендую заглянуть в аптеки, многие лекарства дешевле чем у нас, и вообще хороший выбор, и главное - нет шанса даже с дорогими нарваться на подделку – в Турции за это смертная казнь, так что не подделывают.

Юлия оценила сервисы

Комфортно спокойно хороший отдых.
Жаль что нет дорожки вдоль моря что бы можно было вечером гулять но территории ни этого отеля ни других рядом этого не позволяют.
Добавлено 12.09.21 20:14 (3 365 символов в тексте)

12:24 25.09.21

Добрый день. Подскажите, хватает ли лежаков на пляже и у бассейна? Или их надо занимать?

21:43 25.09.21

Когда как. Поэтому некоторые оставляют свои полотенца там, где им удобно занять лежак.
И я, в какое время не приходила, всегда находила свободный лежак, но не всегда, где хотела.

Все отзывы Юлия (1)