Регистрация: 18.01.20
Читательский охват: 11914
марте 2020
05.03.20 - 14.03.20

Лучший отдых

1. Так как мы приехали в отель почти ночью , заселили нас конечно же сразу . Номер оказался над вечерним баром и были посторонние звуки от кондиционера на улице ( даже при закрытом балконе ) . Вспомнили , что в отзывах многие пишут, что меняли номера без проблем , не долго размышляя пошли менять номер 👍🏻

Номер поменяли без проблем . И он оказался шикарный

2. Еда

Мы не избалованные едой и к еде претензий нет никаких . Конечно это не Турция и 100500 салатов вы не найдёте , но выбор есть и достойный . Разнообразия нам хватило .

3. Персонал

Персонал очень добродушный. За ужином всегда лишний раз сходят за бокалом пива или вином . А если оставишь хоть 1 раз на чай - считай до конца отдыха обслуживание будет по высшему разряду . Очень круто слышать от официанток- “Подруга, вина ? ” 😂 это так располагает . Ни какого пафоса , все весело и дружно . Это круто . В номере убирались хорошо , всегда меняли простынь и полотенца .

4. Территория

На фото территория казалась маленькой , но в живую она достаточно большая. Ходили на экскурсию в соседние отели сети риу , вот прошлись , посмотрели и желания ходить туда снова - не возникало . Свой отель был роднее . В бассейне места всем хватало и для конкурсов с анимацией и для людей на чиле 👌🏼

На пляже достаточно не плохой снек бар . Но мы любим кушать в основном ресторане .

Про пляж даже писать не буду - это просто космос !!!!!!!

А выбрать отель сети риу достаточно только ради пляжа . Пальмы вместо зонтиков это волшебно

Отдых с ребёнком :

На момент отдыха дочке было 4 года . С едой проблем не возникало , на отдыхе мы питаемся супами и картошкой фри . Анимация классная для деток. Бассейн для малышей есть . Площадка ( но на ней были редко )

А вообще , если ребёнок найдёт себе друзей в отеле своего же возраста - это нереально облегчит вам вечер )

У нас собралась детская банда , им была не нужна никакая анимация ) ну ,а родители спокойно расслаблялись за коктейлями .

Кстати - еду в номер брать можно 👌🏼 Главное не быть свиньями и убирать за собой )

Хорошего всем отдыха 😘

Анимация

Для детей

Для детей

Пляж персонал территория
Добавлено 12.09.21 21:03 (2 129 символов в тексте)

20:49 22.09.21

Спасибо за отзыв . А вы могли сходить в ночной клуб без доп плат в отель цепочки Рио ?

Все отзывы Алена (6)