АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a in July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Были с 3.07 по 13.07 семье с ребенком 4 лет. Когда читаешь...

Translate

Были с 3.07 по 13.07 семье с ребенком 4 лет.

Когда читаешь отзывы складывается впечатление, что все хорошие отзывы пишут сами работники отеля. Из плюсов там только анимация и чистое море, остальное большой жирный минус. Территория маленькая, пойти некуда. Лифты работают кое как есть подозрение ,что они просто экономят электричество. В номере у нас не работал холодильник в других номерах кондиционеры, душ привинченный к стене, воды горячей никогда нет, ребенка помыть невозможно, дверь в номер с внутренней стороны не закрывается, просто нет замка, еще в номере комнатные муравьи.Убрались и поменяли полотенце у нас только один раз, они убираются когда у детей обеденный сон а в остальное время не приходят, хотя мы вешали табличку и говорили на ресепшене, они кивают а воз и ныне там. Питание очень однообразное рис , макароны, невкусное подобие котлет, курица.Местные напитки можно смело назвать пойлом. В столовой везде летают мухи, столы грязные, мест не хватает.

Когда мы были они довели бассейн до такого состояния, что вода в нем стала зеленая как в болоте, в итоге много детей заболело, инфекция, гноились глаза и болело горло, у многих температура под сорок, вызывыли скорую, вообщем тот еще отдых?!

Заход в море там камни где-то около метра, обязательно нужны тапки.

Вообщем "спасибо" Засрин бич за наш испорченный отдых.

P.S. Все, что написно выше правда, без преувеличений.

Не ездите, не даваете им на себе экономить.

Added: 14.07.2010 17:26
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 438 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

С выше сказанным согласна, сами отдыхали в этот же период.Положительные эмоции только анимация вызывала, море и горки. По приезду домой у одного ребенка гноились глазки, сопли, кашель и красное горло. Другой ребенок лежит в больнице с менингитом. Перед выбором отеля читайте отзывы, это существенно влияет на Ваш отдых. Турков и немцев уважают больше чем русских.В последний день багаж сдали в багажную комнату, документы и деньги забрали с собой, но когда зашли за сумкой с вещами, застукали работника проверяющего наши пакеты!!!! Пришлось караулить вещи .На этом все, а так можно писать и писать.
люди а ланч пакет который с собой дают при раннем от отъезде??- это же стыд! пол огурца, шнилой помидор, кусок соевой колбасыи сыра и булочка -даже воды пожалели! дети были в шоке когда открыли эти большие на вид пакеты в аэропорту
Useful review
All reviews of the hotel (1 019) Previous rate Next rate
марина
Unverified Account
Турист