Регистрация: 05.06.16
августе 2021
27.08.21 - 09.09.21

Отель превзошёл все ожидания!!!

Ездили в конце августа-начале сентября. Не понимаю негативные отзывы людей, не понимаю, чем они не довольны. Всё замечательно в этом отеле. Мы прилетели в Пафос, ехали около 2х часов, обратно ехали дольше. Заселили и отправили на ужин. Ужины все вкусные и разнообразные. Не понимаю, что людям не нравится. Да, нет фруктов. Ну так купите в магазине. Мы лично не за фруктами сюда ехали. Завтраки однообразные как и у всех дома😄, но жареный бекон и яичница вкусные. Детского меню нет, но есть макароны😄, каши по утрам и суп вечером (у нас ребёнок привереда, с общего стола не ест). Здесь двухразовое питание и кастрюля вам в руки. Чтобы накормить свое дитя проблем нет никаких. Я лично привезла кашу овсяную с собой и вермишель. Молоко для каши в соседнем маркете купила да сварила. Супа наварила кастрюлю (картошку, морковь, лук и помидоры тоже в маркете за углом) и всего делов то! Отель чистый, ухоженный. Немного не такой как на фото. Возможно, фото стырые, территория отличается, бассейн рядом соседнего отеля почему то заброшенный, нечищенный. Бассейн нашего отеля один большой 1,5 м глубиной и лягушатник 0,6 м глубиной с фонтанами. Ребёнок был очень доволен этими фонтанами. Возле басика никто почти не сидит. Ходили на море через отель Марлита (5 минут). Есть 3 пляжа, один видимо для обитателей Марлиты, второй с камнями при заходе, и третий с песочные входом. Море чистейшее и теплейшее. В конце августа было много народу, ногу поставить негде, плюс местные. В сентябре все поразьехались, пляжи пустые. В отеле тоже стало мало народу. Отель в белых тонах как и большинство на Кипре. Номер у нас был двухкомнатный, спальня с кондеем и гостиная с кухней и телеком. Мебель вся новая, диван и кресла абсолютно новые. Номер весь белоснежный, недавно видимо косметика была, сантехника новая. Кухонька только б/у. Кровати две вместе, большие и удобные. Нам очень понравилось изголовье кровати, прям так стильно красиво сделано. В кухне есть кастрюля, ковш, вилки ложки, ножи, поварежка, стаканы, чашки, тарелки. В общем все, чтоб накормить ребенка, главное чтоб руки росли из нужного места😉. Чайник ещё есть. Убирали чисто-чисто. Такие доброжелательные тетечки, милейшие просто. Сам отель очень чистый. Приезжают в основном семьи с детьми. Есть даже анимация, но похоже она от Марлиты, просто проходит тут же. Деткам нравится, правда одно и то же. Вечерняя, вроде потом для взрослых начинается. Брали машину на 7 дней в Викинге. Из отеля налево, первый поворот направо, девушка там сидит. Обьездили весь остров, остались довольны. Заезжали на Фиг три бей и на Нисси бич, просто бесподобное море. Самое лучшее море это на Кипре👍. Всё пещеры, скалы обьехали, деревушки в горах посмотрели. В общем понравилось все! Обязательно сюда ещё вернёмся и именно в этот отель👍. Единственный минус это отсутствие вай фая в номерах. Есть в лобби, но когда все засядут, то даже подключиться не можешь. У них за деньги брать дорого, не помню точно 30 евро за неделю, и сигнал тоже слабый. Поэтому мы взяли симку в соседнем маркет 10 Гб за 20 евро. Два телефона норм сидели с раздачей.

YUSINDA оценила сервисы

Номера территория еда бассейн расположение близость моря.
Отсутствие Wi-Fi в номерах.
Добавлено 12.09.21 21:42 (3 109 символов в тексте)

01:02 15.09.21

Подскажите что с сейфом в этом отеле?

07:14 15.09.21

Сейф есть в номере, но не помню точно, то ли за деньги, то ли за депозит. Мы не пользовались.

21:20 16.09.21

Спасибо