Регистрация: 12.09.21
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Уютный отдых в отеле "Арабика"

Останавливались в Арабике в августе 2021 года и остались довольными. Отель расположен в 15 минутах от пляжа. Отдых здесь понравится тем, кто хочет расслабиться вдали от суеты города, шумных кафешек и насладиться природой, которая здесь действительно потрясающая: вид на горы, много-много зелени и морской воздух.

На самой территории отеля есть чистый бассейн, лавочки, где можно посидеть, отдохнуть в тенечке и позалипать в интернете. Все фото на сайте соответствуют действительности: территория отеля убрана и ухожена.

Брали эконом номер. Он маленький, но все что нужно для комфортного отдыха в принципе там присутствует. В стоимость были включены завтрак и ужин: порции небольшие, но кормили вкусно. Администраторы Яна и Кристина очень приветливые. К ним можно смело обращаться по всем вопросам: они расскажут, что и где находится, помогут с экскурсиями / трансфером.

В общем и целом, наш отдых удался. Главное понимать, что ты ждешь от того или иного места, мы ехали к морю и солнцу и остались довольны!

Добавлено 12.09.21 22:08 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)