Регистрация: 27.09.14
августе 2021
19.08.21 - 25.08.21

Хороший отдых

В Турции не первый раз. Отдыхали всегда в 5. В Греции были и в 4, и в 5. В Испании в 4. То есть , есть с чем сравнить...Были там,где утром шампанское и живая музыка, и там, где уникальный пляж и удивительно красивые места. Но именно в Rama хочется вернуться. Какая - то особа атмосфера теплого чистого моря, безопасности, замечательной кухни, прекрасного СПА.

О номерах, все сказано верно, Усталый фонд.Наверное, с детьми не очень удобно. Нам главное было, чтобы работал исправно кондиционер, он работал отлично. Вода была всегда. Полотенца меняли каждый день. Горничные выполняли просьбы , очень милые женщины, проблем не возникало.

Про кухню говорить много не буду, многие туристы уже писали . Присоединяюсь к отзывам. Кухня выше всех похвал. В аэропорту многие из 5-к жаловались на питание. Мы всегда получали огромное удовольствие от приготовленного - и на завтрак, и на обед, и на ужин. И еда разнообразная и вкусная, и столики всегда были, и быстро официанты работали.

Очень рекомендую СПА. Очень! Просто волшебный релакс. Очень профессиональный массаж. Татьяна , менеджер СПА, с 8 .00. утра на пляже и до 20 .00 на территории отеля. Внимательное качественное обслуживание, подбирают индивидуальные программы. Чудесные маски, обертывания... Сказка!

Анимация ,на мой взгляд, достойная. Было весело и позитивно!!!

Если хотите хорошо отдохнуть - поплавать в прекрасном теплом море, вкусно поесть, получить профессиональный массаж ...не сомневайтесь, выбирайте Rama!

GALINA оценила сервисы

Пляж СПА
Номер усталый
Добавлено 13.09.21 00:05 (1 483 символов в тексте)

12:40 15.09.21

Вы в каком номере проживали? И в каком корпусе?

Все отзывы GALINA (2)