Регистрация: 29.07.10
августе 2021
25.08.21 - 03.09.21

Рекомендую на 100%. Вернёмся по возможности

Всем доброго дня.

Отель рекомендую по всем позициям.

Летели АЗУРом, через Шереметьево, вылет в 7-30 без задержек. Паспортный контроль, получение багажа, ожидание туристов в автобусе не более часа с момента приземления.

Дорога до отеля около 25 мин с заездом в Титаник. Наш был второй по списку.

Прибыли в отель около 11:30, заселение мгновенное в корпус G (самый дальний), через 15 минут были в номере и подключились к интернету (необходимо ввести #комнаты, дату рождения и @почту). В 11:55 уже общались с родными по вотсапп.

У нас был оплачен номер фэмели (3 взр + 1 ребенок) по факту 2 взрослых и дети 9 и 12 лет, при заселении выдали 3 ключа от номера и 4 карты на полотенца. Очень удобно, одна карта всегда была в номере, таким образом настройки телика не сбывались и можно было охладить комнату кондеем, поскольку расположены они не очень удобно и можно простудиться.

Номер фэмели - вход через детскую спальню, 2 кровати 80*190 разделённые тумбочкой, ванна с туалетом (совмещенная, как обычно), спальня родителей с балконом (сушка для белья, 2 стула столик). В нашем номере была не одна кровать 160*190/200, а две совмещенные кровати 80*190/200 (рулетки с собой не было но вроде длинна 200 см).

Питание в отеле буквально на каждом углу.

Мы за 10 дней прибывания лишь 3 раза посетили основной ресторан, остальные приёмы пищи были в основном в кафе Тулип у нашего корпуса, там основные блюда всегда в наличии. Описание по еде могу дать только по этому кафе:

Завтрак - яйцо 5 мин варёное, омлет, омлет с томатом, овощи на пару, картошка фри, оладушки, булочки с начинками, каша, суп, овощи свежие (какие бывают все есть), оливки, маслины, мюсли, йогуры, фрукты ( виноград, персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши), сыры видов 7-10, колбасы 5 видов, джемы, масло.

Обед - 2-3 вида мяса (говядина, курица) рыба 1-2 вида, рис, картошка пюре, фри, спагетти и соус балоньезе, суп, свежие овощи, салаты, фрукты, сладости примерно в 20 вариациях (всевозможные пирожные).

Тут же за углом бар напитки разные и мороженое.

Ужин - все что на обед + дополнительно тут же рядом гриль зона, каждый день с разной тематикой, если морская, то будет рыба 5 видов, креветки, мидии все что только возможно. Мясная значит будет мясо в разный вариантах.

Официанты работают на отлично, ты только доел, тарелку оставил через 10 сёк её уже нет. Постоянно подходят убирают салфетки, менеджер их дрюкает.

Так же на территории есть ещё 2 вспомогательных пункта приёма пищи (у центрального бассейна, по середине и в конце) помимо основного ресторана. В 12 начинают готовить крошку-картошку и вафли.

До пляжа около 10 минут с корпуса G. Ходит шатл с 9 утра до 17 вечера.

Мы ходили на море утром и вечером, пешком в основном лишь возвращались по вечерам, поскольку после 18 уходили с моря.

В некоторых отзывах читала негодование по поводу 2-ой линии... конечно у меня больше вопросов к отдыхающим оставляющим их :" А Вы информацию об отеле читаете перед покупкой?", да отель через дорогу, нас лично это не напрягало. Мы отдыхали в отеле по соседству (Миракл) там пока по территории допрешся до моря .... а тут тебя машинка везёт это расстояние, так что если у Вас нет проблем (реальных) с ногами то расстояние вполне себе сносно.

На пляже бар и бистро, по еде не скажу посещали море с 10 до 11 и с 17 до 18 не голодные, напитки есть, коктейли делают, пиво в наличии на пляже 3 волейбольные площадки, работают до 18 00, 2 пол для Бочи, возможно что то ещё есть.

Анимация целый день работает, постоянно обходят бассейны и пляж - приглашая на то или иное мероприятие, команда бомбическая, дети у нас клуб не посещали, по отзывам там весело, но наши хотели тусить с нами. По вечерам после мини диско какое то шоу проходит с приглашенными артистами( цирка, акробаты,танцоры, певцы и пр.)

На территории 4 бассейна: основной где проходят все активности, лягушаьник для маленьких деток, бассейн с горками, бассейн типа релакс (вдали от музыки, в конце территории)

Так же имеется кинотеатр, в основном в 20 часов мультик с попкорном (бесплатно) около 22 часов кино уже без попкорна (фильмы на русском). Около 30 посадочных мест (2 дивана, 3 столика с креслами и стулья в разнобой) мы с удовольствием посмотрели там 4 фильма.

В корпусе G -F имеется бар, там людей очень мало, по вечерам живая музыка.

За 10 дней проведённых там ни разу не пожалели о заплаченных деньгах за путевку, все было отлично.

Кристина оценила сервисы

Расположение комфортное проживание вкусная еда вримальный и вежливый персонал
Отсутствие весов для багажа.
Добавлено 13.09.21 00:55 (4 380 символов в тексте)

09:21 24.09.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, предоставляется ли утюг для отдыхающих?

09:26 24.09.21

Добрый день. Не пользовались/не видела.

Все отзывы Кристина (5)