Регистрация: 25.09.19
августе 2021
29.08.21 - 12.09.21

Супер!

Отдыхали с мужем и дочкой (4 года) 2 недели в конце августа - начале сентября 2021 года. Всё очень понравилось!

Начнём с персонала. Все люди очень приятные, даже уборщица, такая милая женщина. Не все знают русский. На ресепшене - это Моника. В ресторане менеджер Янис и официантка Доминика. В баре только один новый бармен понимает русский. Также аниматор Светлана.

В ресторане обслуживание на высшем уровне. Сервировка столов безукоризненная. Даже воду наливают в стеклянные бокалы на длинной ножке. Официанты подливают напитки и уносят пустые тарелки. Если вас, например, трое, а сервировка на четверых, то лишние приборы сразу убирают.

Еды не так много, но всё очень вкусно. За 2 недели даже не надоело ничего. Всегда несколько видов мяса: курица, свинина или говядина, рыба. Всегда свежеиспечённая пицца. Может быть и самая вкусная в мире, но её прелесть в том, что она горячая. А рядом повар тут же месит тесто на следующую пиццу.

Блюда от шефа, в основном, мясные. Я почти не пробовала, так как больше предпочитаю курицу. И она там всегда очень вкусно приготовлена. В любом виде. Из гарниров: рис, картошка запечённая или пюре, картошка фри. Всегда есть наггетсы рыбные и куриные. Зелень, овощи, салаты, соусы. Из фруктов были груши, яблоки (красные, жёлтые, зелёные), арбуз, дыня (правда, не всегда сладкая), киви, бананы, грейпфруты и апельсины (на завтрак). Много десертов и 4 вида мороженого (безумно вкусное). В обед суп одного вида. На завтрак еда всегда одинаковая: яйца варёные, омлет (по запросу пожарят яичницу), тушёные овощи и грибы, картофельные котлетки, каша, фрукты, орехи, сухофрукты, 3 вида сыра, несколько видов колбас. Из сладкого 4 вида кексов, панкейки, рулетики с шоколадом, круассаны с маслом. И великое множество джемов. И шоколадная паста. Хлеб нескольких видов всегда свежий с хрустящей корочкой.

Бар. Я пробовала сухое белое вино, мохито и джин тоник, а муж пиво. Для коктейлей используют качественный алкоголь (ром бакарди, например). Пиво наливают Карлсберг или местное Кео. Муж сказал хорошее.

В номерах убирают каждый день, меняют полотенца. В целом отель очень чистый. Бассейн каждый день "пылесосят", газон поливают с утра. 2 туалета на -1 этаже всегда сияют и приятно пахнут. Мыло, бумага, салфетки всегда есть.

Есть 2 стиральные машинки, которыми можно воспользоваться за деньги, но мы не стирали.

Бассейн интересный, есть всякие фонтанчики и джакузи, но оин включаются в определённое время. Детский бассейн тоже есть. Детская площадка маленькая. 2 горки, качели, домик.

Спортзал. На -1 этаже. Там почти никогда никого не было, а я ходила почти каждый день. В зале 2 беговые дорожки, эллипсоид, велотренажёр (мне показался неудобным), степпер и различные тренажёры с весом для силовых тренировок.

Анимация. В течении дня есть разные активности. Сама один раз была на аквааэробике, ребёнка водила на рисование и настольные игры. Вечером детская дискотека с 20:30 до 21:00 дети танцуют с аниматором, потом просто играет музыка и можно побеситься. В среду и в пятницу шоу. По пятницам был мистер Кристос с магическо-юмористическим представлением. Фокусы простые, но интересно и смешно за счёт того, что он выбирает зрителей из зала. В одну среду где парня танцевали и показывали фаер шоу. В другую среду девушки танцевали танцы народов мира. В остальные дни вечерних развлечений нет.

Отель находится в хорошем месте. Рядом супермаркет Лидл. Сувениров там нет, но если нужно купить что-нибудь из еды, то цены отличные. За Лидлом аттракционы. Все бары и кафе чуть ниже на параллельной улице, поэтому шум и музыка не беспокоят.

На этой улице все основные магазины и развлечения Протараса. В сувенирных лавках почти всё одно и то же, но кое-где (ближе к Макдональдсу) можно найти что-нибудь интересное.

Особо в Протарасе ходить некуда. Мы, в качестве прогулки, обошли все близлежащие пляжи. Рекомендую сходить на гору к церкви пророка Ильи. Также рядом (километра 3 от отеля) церковь в скале Айя Саранта и чуть дальше от неё Айя Иоаннис.

В отеле живут почти все русские. Мне кажется, 90%. Но есть и иностранцы.

Пляж. Их 2. Пляж фигового дерева (Fig Tree Bay) чуть дальше. Там мелко, очень удобно с маленьким ребёнком. Вода чистая, бирюзовая. Пляж Санрайс поближе, там бывают водоросли. Есть камни кое-где. Там тоже мелко, но не так как на пляже фигового дерева.

Из минусов - это скрипучая кровать (если вы понимаете, о чём я) и wi-fi. Интернет прекрасно ловит внизу и у бассейна, но в нашем угловом номере постоянно отваливался, хорошо работал только на балконе.

Отель очень понравился. Всем рекомендую!

Пляж Fig Tree Bay.

Церковь Айя Саранта сверху.

Церковь Айя Саранта.

Анимация

Расписание.

Бассейн вечером.

Анна оценила сервисы

Ресторан и обслуживание чистота месторасположение
Скрипучая кровать вечерняя анимация не сильная wi-fi в номере отваливается
Добавлено 13.09.21 09:04 (4 564 символов в тексте)

14:25 01.10.21

Подскажите, есть ли на ресепшене сотрудники, знающие русский язык?

Все отзывы Анна (3)