Регистрация: 22.12.15
сентябре 2021
01.09.21 - 12.09.21

3.7

Отдых после пандемии

Добрый день. Это наша первая зарубежная поездка после снятия ограничений. Конечно, мы очень переживали, всякие ПЦР и HES коды, ну, вы сами все знаете. НО все прошло гладко, собрали все документы, кстати, они кроме вас никому не нужны, нужны только ваши денюшки)))

И вот, мы в солнечной Турции, погода была шикарная на протяжении всего отдыха, но обо всем по порядку:

1. Прилет: тут все по расписанию, встреча с гидом и поездка до отеля без происшествий

2. Заселение: у нас был ранний заезд(9-00), и само собой никто раньше времени нас заселять не спешил... но немного иностранной валюты, и уже сразу после завтрака нам предоставили номер

3. Номера: почему именно номера, а потому что пришлось менять предоставленный номер, так он был прокурен настолько, что находиться в нем было невозможно!!!! Хотя сам номер был вообщем-то неплохим, но сутки мы в нем все таки провели. Но интересное еще не закончилось))) На следующее утро мы идем на ресепшен с просьбой поменять номер, к просьбе отнеслись с пониманием и дали соседний номер, что было очень удобно, но как только я решил достать вещи из сейфа, он не захотел открываться!!!! Позвонил на ресепшен, меня обозвали идиотом наТурецком, и пошли вскрывать сейф, оказалось что сели батарейки!!! В новом номере были другие проблемы, с дверным замком, за время отпуска нам 4 раза вызывали мастера с инструментом для вскрытия дверей, хотя каждый раз нам заявляли, что это карточка размагнитилась так как мы ее не правильно храним.... вообщем ситуация так себе, так процедура занимала около получаса, а мы с маленьким ребенком..

4. Питание: всегда очереди за едой, выбор еды хороший, всегда рыба, мясо, несколько раз давали раков и креветки, но всегда что то было пересолено или перепечено так что для детей выбор зачастую сокращался до нуля!!!!

5. Сервис в барах и ресторанах: официанты -работают так - Ты им "Уважаемый гарсон, а можно два бокала вина", он тебе "Конечно сударь" и бежит исполнять просьбу, но не возвращается....так обед или ужин плавно подходят к концу "Без вина"... Бармены - работают так - Ты им "А можно два пива?" а он тебе "........................." ты повторяешь просьбу во второй раз и в третий и вот тогда он может тебя услышит, но сделает то что ему нравиться, ты просишь два пива, а получаешь пиво и мохито, говоришь ему, мне надо два пива, он тебе "ОК" и наливает тебе еще два пива, а зачем мне три пива и мохито??????

6. Море и бассейны: море теплое, тут все хорошо, но далековато от отеля, хотя ездит гольфкар который подвозит до моря и обратно)) пляж песчаный, но при входе в море много гальки, немного не комфортно, но это я придираюсь. Бассейны: вот тут реально все здорово, много бассейнов на любой вкус, взрослые, детские, с аквапарком, близко к отелю, подальше, с водной анимацией и тд

7. Анимация: есть детский клуб, для нас это спасение, хоть пару часиков побыть вдвоем)))(кто знает, тот поймет) много развлекухи днем у бассейнов. Вечерняя детская анимация, каждый день одно и тоже, но детишки довольны. Взрослым вечером показывают различные шоу, в целом мне нравилось, каждый день что то новенькое. Плюс дискотека для взрослых на пляже, но это было не каждый день

ИТОГ: Резюмируя, могу сказать так, в целом отель не плохой, но восторга не вызвал, уровень наверное выше среднего во всем, но не зацепил. Посетив этот отель, отдых вы себе не испортите......

Для детей

Ресторан KADAH платный аля карт

Ресторан KADAH платный аля карт

бассейны
сервис интернет
Добавлено 13.09.21 09:14 (3 384 символов в тексте)

19:02 18.09.21

Не всё спокойно в Датскомъ королевстве. Отель снова сменил вывеску. Был Le Chateau De Prestige, позже стал Amara Prestige Elite, теперь вот CRYSTAL PRESTIGE ELITE...

20:09 18.09.21

так и есть, но в целом, все спокойно....

06:35 22.09.21

Тоже добавлю небольшой комент, вдруг кому будет интересно, Они уже привыкли что при за селение ждут денег ))) дал 20 баксов и попал в хороший номер ))) Еда тут и в правду скудная ((( выбор ограничен очень сильно, что то интересного вы тут не поедите (((( Вот насчет баров не согласен мне всегда наливали все что я попрошу и всегда и без запаров )))) Насчет моря- допустим после плотного завтрака как приятно прогуляться 5 минут и подышать елово сосновым воздухом ))) и вам полезно )))) Насчет смены хозяина ))) и в правду меняются вывески а не сервис (((( ремонта не было давно все потертое ((( А бич отеля столовой отеля раки такое ощущение засоленные в соли ))) Отель не плохой но я в него больше не ногой !!!! купили по акции, цена была не плохая, а за 250к это не сюда )))))

14:12 01.10.21

Насчет пункта 5, согласна . Были в этом отеле в сентябре 2019, в барах было точно так же, и наливали очень экономно. Часто чего то не хватало для коктеля. Когда выезжали из отеля поздней ночью, спрсили где можно выпить кофе в ожидании трансфера, нам ответили что нигде. В ресторане обслуживание - как повезёт с официантом.

21:13 23.11.23

но, в целом отель не плохой