Регистрация: 30.09.17
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

В ожидании лучшего отдыха….

Начитались отзывов, и не осталось сомнений, что в Анталии хотим отдохнуть именно в этом отеле 😍😍😍 искали Отель с красивой территорией, песчаной береговой линией и хорошей детской зоной. И вот он IC hotel 🤩 полный отзыв оставлю позже, так как прилетаем только 20.09.21,будем отмечать день рождения и годовщину Свадьбы - поводов много 🤣 по отзывам Отель семейный, очень надеюсь, что достанутся свежие номера, а отдых будет комфортным и для нас с маленьким ребёнком, и для бабушек, которых мы берём с собой 😅

Вопрос для тех, кто сейчас отдыхает: море не холодное для деток? Не заразились ли Ваши детки на отдыхе какими-то вирусами (ротавирус, коксаки,…) И есть ли там кальяны?

В общем, IC hotel, до встречи через неделю, а Tophotels, до встречи через 2,5 недели ))) отзыв дополню 👌🏽

Добавлено из отеля 13.09.21 10:00 (853 символов в тексте)

07:03 05.10.21

Здравствуйте. Как в итоге отдохнули? Отель оправдал ожидания?

09:58 05.10.21

Добрый день, да 🤩🤩🤩 Отель очень крутой в своём ценовом диапазоне. Территория огромная, зелёная, ухоженная.
Сервис на ресепшене, в отделе по работе с клиентом, во всех ресторанах и барах просто на высоченном уровне! Про такой сервис говорят: превосходит ожидание. В ресторанах официанты наводят порядок со скоростью света. У нас маленькая дочь сбросила со стола тарелку и стакан, я ещё даже не успела оглянуться, а официант уже все осколки быстро смела и с улыбкой еще и какой-то подарочек доче сделала. Ещё случай был, когда мы с маленькой дочей лежали на лежаках у Релакс-бассейна, официант спросил, не хотим ли мы чего. Я в шутку сказала, только если мороженое, при этом посмеялась и уточнила, что знаю, что это невозможно (мороженое в это время было только в снек-барах у пляжа- а это далеко). Так этот парень на роликах уехал на пляж и привёз аж 2 мороженого- даже стало неловко.
Питание: вообще даже в ресторане приходится останавливать в накладывании еды ))) уж очень турки щедры- столько невозможно съесть )) питание разнообразное, каждый день есть блюдо от шефа - сервируется, как в ресторане. Тематические вечера: мексиканский, турецкий, рыбный, азиатский…
А-ля карт: мы так и не попали в ресторан а-ля карт, но не пожалели. Во-первых, эти кузни дублировались в основном ресторане, а во-вторых, эти платные рестораны находятся в основном ресторане и снек-баре. Вот с таким я впервые столкнулась. То есть ты платишь деньги, но физически наводишься в основном ресторане с тем же гулом, суетой, просто за ограждениями )))
Аниматоры: и детские и взрослые аниматоры потрясающие! Программы каждый день и днём, и вечером. Детям разного возраста будет интересно (нашей малышке ещё 2х лет нет, но ни одну дискотеку не пропустила), взрослым тоже есть чем заняться ))) и футбол, волейбол, теннис большой, настольный, стрельба из арбалета, дартс, минигольф, аэробика, йога, танец живота, - и это ещё далеко не все. Вечерние мероприятия не самодеятельность, а нанятые артисты. Лично я попала только на мотошоу- очень захватывающее зрелище.
Кстати, вдруг кому важно, кальян тоже есть можете заказать хоть к бассейну, хоть вечером к столику.
Номера нормальные: не скажу, что свежие, но в целом, комфортные. Детям дают манеж и отдельный набор (мыло, губка, шампунь).
Уборка и минибар: вот с этим у нас были вечные проблемы. Уборка в номерах очень некачественная, прям оооочень. Приносят полотенца с пятнами, пол не моют (либо ужасно моют), в ванную даже не заходят. Минибар не меняют по 3 дня. Говорят, что приходят с 13-15, когда у нас ребёнок спит, но мы сами брали воду в ресторане.
Спа: не попробовали. Мы ходили в спорт зал, после этого заглянули в хамам- там плесень и вонь. С тех пор после тренировки ходили только в сауну, а от спа отказались.
Пляж: галечный. Тяжело его назвать песочным. Мелкая галька
Если подвести итог, за эту цену однозначно рекомендуем!!

11:57 06.10.21

Здравствуйте! Вы случайно не помните имен гестрелейшнс? Хочу написать заранее по поводу номера)

Все отзывы Tatyana Gartman (2)