Регистрация: 06.05.14
Читательский охват: 1903
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

Отзыв об отдыхе!

Вот и я нашла время чтобы написать отзыв о нашем отдыхе, а именно об отеле Master Family Ciub! Приехали с семьей (я, муж и двое детей). Приехали вечером, так что нас сразу заселили в номер 1516. Находится прям возле бассейнов, недалеко от центрального входа. Номер хороший, чистый, музыка около бассейнов не мешала. Убирались хорошо, но иногда забывали поменять полотенца или поставить моющие средства, но это не принципиально. Рестораном и всеми барами остались довольны! Еда вкусная, было и мясо, рыба, курица, индейка, вкусные супы, сладости, фрукты, мороженое, пицца, лепешки и многое другое. Голодными точно не останешься! Море замечательное, правда были волны каждый день, но нас это не пугало. Анимация хорошая, каждый день в амфитеатре были новые программы, днем дартс, акваэробика, пенная вечеринка, большой батут и другое. Очень не хватало дискотек в отеле! Бассейны и аквапарк классные, дети не хотели выходить оттуда! Отдельное спасибо Наталье и Софии всегда приветливые, что надо подскажут, помогут! Также передаем большой привет нашему другу Мише!!! Молодец парень, уехали с покупкой! Привет Эльзе из Спа-салона, она наша землячка!!! Территория зеленая, ухоженная, большая! Писать можно очень много, но всего не опишешь! надо ехать туда и наслаждаться отдыхом! Мы бы посоветовали этот отель своим друзьям!! Единственный большой минус был в самом последнем дне! Администрация отеля обратите внимание - мы выезжали 23 августа в 02.00 часа ночи. Нам обещали и нас записала на ресепшене на ланч-бок в дорогу, но не дали, сказали, что мы не записаны и еще потребовали 1 доллар за турецкий кофе, за который мы якобы не расплатились. Кофе мы не пили, и никому ничего не должны были! Нам сказали пока 1 доллар не заплатите мы вас из отеля не выпустим! Пришлось отдать так как за нами подъехал уже автобус. Это очень расстроило нас!

Регина оценила сервисы

Добавлено 13.09.21 10:15 (1 840 символов в тексте)

14:16 26.09.21

Скажите, у вас был семейный номер, 2 комнаты или 1?