Регистрация: 13.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Отдых с ребенком до 2 лет в сентябре 2021

Прилетели в аеропорт в 5.30 утра, в отеле были уже в 7-7.15, заселили нас не сразу, а аж в 13.30, но не в осносвном корпусе а в бунгало, что через заправку метров 300, поэтому если летите с детьми каляска для вас будет - самое оно. На територии где размещены бунгало есть бассейн с двумя горками и бар, которые начинают свою работу раньше чем в основном корпусе, что не могло не радовать, поскольку ребенок просыпался в 7 утра и нужно было развлекать.

Завтраки, обеды и ужины в основном корпусе.

на територии с бунгало есть детская площадка с горками что тоже +, и лучше чем на територии основного корпуса.

Далее о море, туда через мост ходить не нужно, есть проход в тонеле, что упрощает путь если вы с коляской.

На територии пляжа есть детская площадка, бар и детская комната, где можно также оставить ребенка.

Лежаков было предостаточно, еды всем хватало и ее разнообразие не могло не радовать также.

персонал приветливый,к деткам относятся отлично.

на баре у пляжа не делают коктейли, а есть вино белое красное, пиво и соки.

в обед фаст фуд также на териоории пляжа, если хотите супчик то тогда нужно будет пойти в основной корпус.

Вход в море - камни, и был постоянно прилив, поэтому волны были не малые

Ну вообщем не плохо) Рекомендую, на свои деньги отель соответствует

уборка каждый день хорошее и разнообразное питание неплохая анимация
не заметили
Добавлено 13.09.21 10:24 (1 276 символов в тексте)

15:07 16.09.21

Уважаемая Елена!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Елена (1)