Регистрация: 17.10.17

Проживание подтверждено документами

Подумайте несколько раз!!!

Только что вернулись с семьей из г.Сочи, были в Сочи Парк Отель 3*

Что могу сказать:

1) Разумеется перед тем как полететь почитали отзывы - все пишут про ужасную еду... А мы сначала хотели полететь на завтрак/обед/ужин ( наивные :))) ) Прочитав множество отзывов, решили что без питания, но там так нельзя ( Завтрак обязательно).

2) Так же были готовы ( как нам казалось) что все пишут про размещение ( точнее про регистрацию на ресепшене)

И так:

а) Еда. - или лучше КОРМ для скотины, иными словами это не назвать.

Не могу представить чем питаются в обычной своей жизни люди которые пишут что еда норм и тд.

ЭТО - есть невозможно, мы протестировали в 1й день и после этого в столовку эту не ходили больше. Дальше питались исключительно за деньги за периметром отеля ( так как там ( за периметром) можно найти на любой вкус и кошелек то что можно покушать)

Поэтому если вы хотите завтрак/обед/ужин - одумайтесь. В Помощь вам простая арифметика завтрак/обед/ужин - они считают по 400руб/человек ( за эти помои) и при этом за периметром отеля можно покушать на 300+/- руб/человек ( только вкусно)

б) Размещение - это отдельная история.

Мы приехали в районе 23.30 в отель - а в номер попали в районе 1.00 ( Видимо рассчитано на то что пока стоишь в ожидании что-то купишь - так как прямо рядом с ресепшеном 24/7 магазин ( где продают все, в том числе и алкоголь ночью) разумеется вся очередь пока ожидала оформления - там затаривалась.

в) В номерах не убирались ( пока сам не поймал и не выпросил новые полотенца - их не меняли)

на 3й день пришла уборщица - все что она сделала заменила гель/шампунь и полотенце для ног подняла с пола на ванну ( на этом все, даже постель не меняли, не заправляли, и тд)

В остальном:

Территория большая - если вы с маленьким ребенком который в коляске и с ним нужно гулять - по территории отеля много пешеходных дорожек для прогулок. До моря примерно 700-800метров ( для кого критично - там за 50 руб довезут до пляжа.

Пляж - он у отеля есть, но лежак 300руб/день.

зонт - 200руб/день.

беседка на пляже 2600руб/день ( входит 2 лежака, 2 матраса и 2 полотенца)

На территории отеля есть и для тетей развлечения - разумеется все платное.

Вывод: я не знаю людей кому бы точно подошел именно этот отель ( раз ве что если по горящей путевке сюда лететь, а питаться в другом месте как делали мы) То ч то до пляжа 700-800метров - для нас не проблема была, так что это к минусам не могу отнести.

Ужасная еда очень долгое размещение
Добавлено 13.09.21 10:37 (2 447 символов в тексте)

11:40 18.09.21

В этот отель можно ехать, когда начинаются большие скидки на путевки. В ноябре, в декабре (до праздников), в январе (после праздников), в феврале, в марте. Для ночевки сойдет. Питаться лучше за территорией или на экскурсиях.

09:43 14.12.21

Полностью соглашусь. Само место хорошее, территория большая, а кафе и рестораны есть и за пределами отеля ( где будет вкусно)

Все отзывы Андрей (3)