АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 3235
Фото: 28
547
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая скромная 4

Всем доброго дня. Кому нет необходимости читать длинный отзыв напишу кратко - отель, за те деньги, что мы за него заплатили, понравился. Недостатков не искали. Отдых удался. Новыми впечатлениями зарядились.

А теперь по порядку.

В отель приехали в 3 часа дня, поэтому заселили сразу же. Номер 764, в отдельном маленьком корпусе. Номер обычный стандарт. Все чистое, все исправно работало. Уборка каждый день. Из минусов - слышимость невероятная.

Территория отеля небольшая, но невероятно ухоженная, зеленая. И вид на горы просто сказочный. Именно из за него и был выбран и поселок и собственно этот отель. Очень приятно завтракать, например, и смотреть на горы.

Питание. Это не 5-ка конечно же. НО всего хватало. Мясо было и достаточно много - курица, индейка, говядина, баранина, нагетсы, рыба. Много овощей и зелени и очень много фруктов, это очень приятно удивило. Много сладостей. Вкусные супы. Коллектив отеля работает быстро и слажено, очереди были, но не долго, в принципе что и сам себе накладывал бы. Так же у меня есть возможность сравнить питание в данном отеле несколькими годами ранее (мы уже в нем отдыхали) и сейчас. Питание стало намного лучше и выбор больше.

Алкоголь - пиво, ром, виски, мартини. Может и еще что то было. Но мы не фанаты алкоголя. Поэтому подробностей не знаю. Алкоголь до 22.00.

До моря 7 минут неспешно. Лежак находили всегда. Вход в море расчищен, но в море есть валуны, нужна спец обувь. Море чистое и теплое.

Так же мы брали несколько экскурсий на улице (Гин.за-тревел), а именно - Демре-Мира-Кекова и Турецкие Мальдивы. Очень понравилось. На исторической экскурсии у нас была невероятный гид Физа, настолько интересно преподнесена информация, история, настолько приятный человек, что расставались со слезами. Очень советую.

В целом наш отпуск удался. Мы ехали за теплым солнцем, ласковым морем и новыми эмоциями. Их мы получили сполна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Горы море персонал
Минусы отеля
Отсутствую
Добавлено 13.09.21 11:08 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)