Регистрация: 07.04.14
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Неплохая скромная 4

Всем доброго дня. Кому нет необходимости читать длинный отзыв напишу кратко - отель, за те деньги, что мы за него заплатили, понравился. Недостатков не искали. Отдых удался. Новыми впечатлениями зарядились.

А теперь по порядку.

В отель приехали в 3 часа дня, поэтому заселили сразу же. Номер 764, в отдельном маленьком корпусе. Номер обычный стандарт. Все чистое, все исправно работало. Уборка каждый день. Из минусов - слышимость невероятная.

Территория отеля небольшая, но невероятно ухоженная, зеленая. И вид на горы просто сказочный. Именно из за него и был выбран и поселок и собственно этот отель. Очень приятно завтракать, например, и смотреть на горы.

Питание. Это не 5-ка конечно же. НО всего хватало. Мясо было и достаточно много - курица, индейка, говядина, баранина, нагетсы, рыба. Много овощей и зелени и очень много фруктов, это очень приятно удивило. Много сладостей. Вкусные супы. Коллектив отеля работает быстро и слажено, очереди были, но не долго, в принципе что и сам себе накладывал бы. Так же у меня есть возможность сравнить питание в данном отеле несколькими годами ранее (мы уже в нем отдыхали) и сейчас. Питание стало намного лучше и выбор больше.

Алкоголь - пиво, ром, виски, мартини. Может и еще что то было. Но мы не фанаты алкоголя. Поэтому подробностей не знаю. Алкоголь до 22.00.

До моря 7 минут неспешно. Лежак находили всегда. Вход в море расчищен, но в море есть валуны, нужна спец обувь. Море чистое и теплое.

Так же мы брали несколько экскурсий на улице (Гин.за-тревел), а именно - Демре-Мира-Кекова и Турецкие Мальдивы. Очень понравилось. На исторической экскурсии у нас была невероятный гид Физа, настолько интересно преподнесена информация, история, настолько приятный человек, что расставались со слезами. Очень советую.

В целом наш отпуск удался. Мы ехали за теплым солнцем, ласковым морем и новыми эмоциями. Их мы получили сполна.

Бассейны

Бассейны

Для детей

Горы море персонал
Отсутствую
Добавлено 13.09.21 11:08 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)