Регистрация: 08.08.16

августе 2021
17.08.21 - 26.08.21

Турция, ты разнообразна и красива!

Хочу отзыв свой начать именно с того, что я не перестаю восхищаться Турцией! Горы и море! Красота! Это немного другая Турция! Очень много гор! Т.е. плаваешь в море и горы рядом! Отель находиться не далеко от аэропорта, т.е. добрались очень быстро! Заселение было по международным правилам, т.е. мы приехали утром, а заселили нас в обед. Отель заполнен был практически на 100%. И процентов 80 - это сами турецкие семьи (практически молодые семьи с маленькими детьми). Гид нас предупредил, что в этот период (с середины августа) сами Турки бронирую отели и отдыхают. Но это никак не отразилось на отдыхе, даже интересно. Если сравнивать с отелями, где я отдыхала ранее (Анталия, Кушадасы), то мне отель показался тесным. Если идете по отелю по дорожке, и на встречу пара идет, то разминуться затруднительно, надо уступать дорогу, а учитывая, что с детками с колясками...... . Основной ресторан большой, но вечером бывало, что и не было мест, надо было ждать. Два раза были в ресторане Аля-карт, очень понравилось! Сходите обязательно! Номера убирали каждый день! Косметика в номере хорошая. Мне достался номер не тот, что покупали. Т.е. более комфортный! Советую самые верхние номера под крышей не брать, очень жарко! У меня был второй этаж и я могла днем отдыхать без кондиционера. А вот днем на 3 этаже так и не отдохнешь! Еда разнообразная, выбор большой. Но, по русски ничего не написано. На пляже есть бар. Алкоголь местный. Пляж мне тоже показался маленьким, места надо занимать с утра. Я только потом поняла, почему так мало места для пляжа- кругом горы! Вода очень теплая, пляж чистый! Каждый день были волны, и очень большие! Анимация шикарная! Есть в отеле большой бар в стиле лофт. Он работает 24 ч.в сутки. Очень просторный и комфортный. Там можно отдохнуть, перекусить, выпить кофе с вкусными пирожными. И поработать за компьютером. На территории отеля есть природный водоем....или река.....там много рыб и черепах. Их можно кормить.....специально из ресторана приносят булочки в большой корзине. Детям очень интересно. Ну и мне было любопытно черепах кормить....они поднимают свои головы и смотрят на тебя! Спа в отеле не работало. Мы спросили, ответили, что проблема с электричеством. Но скорее всего из-за ковида. Брали авто на прокат и ездили сами на экскурсии. Были в Мармарисе. Ну в целом отель по своему хорош. Вечером можно свободно из отеля выходить и гулять вдоль набережной.......по пешеходному "бродвею" ....там очень много кафе, развлечений......ведь сам отель практически в городе. Один раз встретили полицию, они проверяли документы и маски. С собой в телефоне надо всегда иметь все документы (обязательно с кодом регистрации в их минздраве). Ну Вам туроператор или гид все расскажет. Без маски в городе-штраф 100$.

Вход в главный ресторан

Ресепшен

возле реки, которая прямо на территории отеля. Здесь можно кормить рыбок и черепах. Специально приносят булочки.

Любимый бар в стиле лофт. Там всегда прохладно и очень уютно! Можно кофе выпить, сьесть печеньку и даже поработать удаленно! Есть комфортные большие столы!

Река на территории отеля.

На ресепшене

Татьяна оценила сервисы

Месторасположение вкусная еда дружелюбный персонал.
тесноват
Добавлено 13.09.21 11:38 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)